Представь)к тебе подходит на улице парень и говорит:"Простите за мою наглость,но я хочу взять у вас номер телефона"Дала?

Смотря какой парень или мужчина. Вот вчера пошла за пивом стоят два молодых парня и с ними девочка. Парень берет пиво и никак не определится сколько взять они у же пьяненькие. Я ему говорю. что давай быстрее меня люди ждут, а он говорит, вы скажите. что туту яко бы Дима так говорит меня зовут. Не может определиться, а второй молчит, девочка вообще где-то в стороне. Определился взял 6баклашек, чипсы. Я ему что пиво без водки деньги на ветер, он сказал что у них коньяк. Смотрит на меня так что, если бы я была его возроста, то телефоном бы не обошлось. Я все это к чему. что если человек общительный, то без проблем ему и телефон дадут и еще что-нибудь.
Grgori Luban
Лучший ответ
Все было бы не так страшно, вполне можно было бы и дать номер телефона, но не в настоящее время.
Сколько преступников, маньяков, наркоманов, психически неустойчивых людей бродит по улицам. Где гарантия, что встречный не один из них? Если вас не будут утомлять в лучшем случае звонки в любое время суток с извращенными пришептываниями, рискните и дайте номер телефона первому встречному.. . могут быть и худшие последствия, если человек имеет маниакальный синдром. Потом объясняйтесь в милиции, что номер телефона дан ему под пытками...
Нина Чашина
да, а че жалко че ль
Анела Ли
Дай ему номер телефона мужа, или брата, или отца!
да - если нормальный с виду
А я таких смелых ещё не видала ни разу....
я всем не даю!!!
если нравится-почему бы и нет? а если не понравился, говорю, что замужем))))
ну а что такого, это же всего навсего номер телефона)))))
спросила зачем
Гоар Кеян
Подарила :)
Саша Губин
нет конечно. ниче хорошего по-любому не выйдет
нет. я на улице не знакомлюсь
нет, не дала... нужно что то сделать такое, что бы девушка поняла что это серьёзна и ты особенный=)
скорее да