разве решимость зависит только от "нестрашности"???
Просто не видят в ваших глазах особого желания... .
Как то так наверное.
Почему парни не решаются со мной знакомиться? Вроде не страшная...
Во- первых красная куртка говорит, что Вы хотите просто привлечь взгляды мужчин, но не внимание, во-вторых слишком красивые - не всегда привлекают мужчин - так как Мужчины уже не дураки - знают что ЖАР-ПТИЦУ поймать непросто, и что каждая Девушка знает себе цену, в-третьих если Красивы - то гордость надо уменьшить а не наоборот, в-четвертых нужна открытость, а открыты в основном неброские люди, которые не зациклены на собственной внешнсти, в-четвертых будьте проще и ...потянутся все
У тебя наверное очень важный вид. Будь попроще.
Они не понимают толк.... в людях...;))
Дураки просто)))
Мужчины думают так - если красивая значит уже занята.
А еще красивые девушки избалованы мужским вниманием, и как правило хотят себя получше пристроить.
Кому как!?
Если фото которые выложены в мире не врут, то ты просто шикарная блондинка. Я думаю парни просто теряются при виде твоей красоты. Красота спасет мир ))) Или может ты так высокамерно ведешь себя ну или не высокомерно, а с призрением. Кто знает, кто знает....
Может личность сильная -они пугаются, прикинтесь пугливой и беззащитной - сработает рефлекс покровительства
вроде да и не страшно, дураки наверное или магнитные бури
Слишком красивая для обычных смертных
Они ослепли!
Может потому что не уверены в своих силах. Самое простое это знакомиться в компании друзей или через знакомых, парни тогда более решительные)))
сильно хочеш парня? ?
сама попробуй чтото для етого сделать!