Нормально отреагирует, если он адекватен и не боится женщин..: ) А если ты ему еще и понравишься, то он счастлив будет.. )
В современном мире, женщины имеют полное право делать все тоже, что и мужчины, так как они уравнены в своих правах с ними. Стереотипам бой, ибо они мешают нам наслаждаться жизнью так, как мы хотим, невзирая на мнение общества или большинства..)
Как отреагирует мужчина, если первой подойти познакомиться?
смотря какую цель ты преследуешь, если у тебя всё серьёзно, то лучше не надо, иначе он от радости обосрётся, тебе это надо ?! нухай потом ..а если просто голый секс, тогда вперед не теряй время! ! Оно летит не умолимо..
попробуй и узнаешь
Дело не в том кто первый подойдет, а в том что это в конечном счете будет из себя представлять
не спрашивай а действуй
и действительно знакомься а не спрашивай закурить или как проехать на ленинский проспект, а то после таких случаев тут ответы появляются вроде "я пыталась познакомиться а меня отшили, больше никогда первой не подойду"...
с удивлением и пониманием
Я думаю, ничего плохого в этом нет.. . Только не говори в лоб, можно с вами познакомиться.... а начни, как пройти на такую то улицу.... а потом слово за слово.... главное придумай о чем говорить.. . а потом можно и телефонами обменяться...
если ты без биты, то шансы есть... наверно)))
Обрадуется конечно ...но описяется от страха и как всегда поведет себя как полный ...ок ))))).
да все будет ок. только токого не будет
...нормальный - позитивно + проявишь характер...
отношений не будет. ведь они хищьники и им будет не интересно если жертва сама лезет ему в зубы.
Если нормальный мужчина, нормально и отреагирует!
да я буду только рад!
особенно если еще и красивая)
Нормально отреагирует, можно и без страха.
и вправду, если он нормальный, то все ок! , а если не хочет - не трать время) и нечего тут стесняться).
мне известны случаи когда молодой человек отреагировал адекватно, и сам продолжал разговор.. . а есть случаи когда "морозятся", это все очень индивидуально, и очень многое зависит от харизмы девушки, которая проявляет инициативу!