Лично я к этому отношусь нормально. Собственно, в этом действительно нет ничего плохого. Если парень нравится девушке, почему бы не подойти и не познакомиться? Сколько людей так находили свою вторую половинку, первыми проявляя инциативу. На мой взгляд, это вообще имеет второсортное значение, кто к кому подойдёт. Здесь дело не в этом. " А в чём? " - спросите вы. А дело в том, чтобы вы подходили друг другу, чтобы вы понимали друг друга, чтобы нравились друг другу. Речь идёт о взаимности. Исходя из вышесказанного, можно сделать вполне недвумысленный вывод о следующем: не ждите у моря погоды. Может быть, если вы проморгаете в нерешительности этот момент, то другого уже не будет. Никогда не будет.
Успехов Вам!
< DIMKA ORLOV >
Парни скажите как вы относитесь к тому если девушка первая подойдёт к вам знакомится?
Она не подойдет.. они такие трусихи все)))
Нормально... подходите.... ближе, ближе)))
да нормально они относятся к этому, просто таких мало сегодня
В полне нормально,
положительно. Я не думаю что для девушки нет ни чего стыдного подойти и познакомиться первой, если молодой человек ей понравился
эт смотря какая девушка....
намана.. так недавно с двумя познакомился.. симпатичные..
нормально ! -не вижу в этом ничего плохого !
прикольно!!!! подходи закомься!!!
Лично я положительно
Нормально отношусь, темболее если девушке очень нравится парень))) Хотя таких девушек мало, почти все хотят так сделать, чтоб парень обратил на неё внимание)) НО вообщето парень должен первым подходить к девушке) ()()()
хорошо в этом нет ничего криминального
А что в этом такого, всё нормально.
Это класс. Но таких нет )