Правильно ли, если девушка первая подойдет знакомиться или не стоит?

Надо подходить.

Вот я к примеру, каждый день езжу на работу на метро и очень часто думаю: Ну почему девушки не подходят к ребятам сами знакомиться? Если бы ко мне подошла девушка, то я бы даже из вежливости не отказал.

Ведь в том что тебе понравился другой человек нет не чего зазорного. Да и потом, вы же его не в пастель сразу зовете, а просто познакомиться, возможно просто пообщаться и завести нового знакомого, да может у вас просто сегодня настроение что бы с кем-то поделиться своими мыслями или проболтать ни о чём пару остановок чтобы скоротать время в дороге.

Скажу по секрету, ВСЕ мальчики ждут когда к ним подойдет девушка сама (под любым предлогом) .
И очень часто в 99% когда девушка не делает шаг первой, то и молодой человек также не осмеливается сделать это первым.

Вот так, каждый день, мы по нескольку раз встречаемся взглядами друг с дружкой, но почему то боимся быть честными с самими собой и стоим как истуканы или просто проходим мимо.
Valeriya Zhuravleva
Лучший ответ
Если ей нравится парень - правильно иначе останется ни с чем.
Оксана Таран
не очень правильно но можно смоделировать ситуацию так, чтобы парень подошел познакомиться, или как-то случайно. Женские маленькие хитрости всегда в почете
Не подходи!
Представь если все девушки начнут сами подходить и знакомиться. Тогда Вы лишите нас права самим выбирать достойных девушек. А если учесть, что много парней стиснительны, то их легко закадрить. Лучше пусть остается всё как было.
Удачи)) )
Zhanibek Aidarbekov
Правильно.
Shorena Mazanashvili
Правильно-правильно! нужно брать все в свои руки! =)
думаю нет.... лучше если парень подойдет... девушка должна быть скромной и ненавязчивой
а что случится если девушка первая подойдет познакомится?? ? я думаю что такие вопросы не стоит и задавать. Если вам понравится парень, но вам скажут не в коем случае не подходи и не знакомится, даже если очень хочешь, потому что это не красиво, вы что не подойдете потому что вам так сказали?? ? Видеть девушку с сигаретой - вот это не красиво!!!! но разве девушки обращают на это внимание? ? конечно нет!! ! почему? ? да потому что им просто пофиг что о них думают, не нравятся пусть не смотрят. Разве не так???? так почему же если делаешь приятно себе и другим это не красиво, а когда убиваешь себя и других этим дымом это красиво?? ?
Дана Суханова
а что... у меня вот первая подошла и ничего не потеряла.... уже пять лет вместе
Правильно! Есть парни очень забитые кстати забили вы! К вам потходиш говоришь "можно познакомится" ваш ответ "нет" "у меня есть парень" "не сегодня" и т. д
Я стоял на выход из вагона в метро у дверей. Девушка захотела познакомиться, но она выбрала не так чтобы оригинальный способ - встала с подругой сзади и начала меня обсуждать. В итоге сам подошел уже наверху эскалатора. Но если бы она подошла, наверно, все равно познакомился бы. Но мне кажется, что правильнее будет, если она сама обратит на себя внимание. Способов немало ведь можно придумать.
иногда да, я со своим мужем так и познакомилась.