Почему жизнь так жестока????Почему многие парни - козлы????Почему люди друг друга предают????
Не завист предательство от пола. Одинаково предают и мужики, и бабы. Жизнь такая, а ты закаляешься в процессе
перестанте воспринимать парней козлами, даже если они действительно ими являются и вот увидите жизнь измениться
и парни сразу станут попадаться лучшие! !
Относись к людям так, как хочешь чтоб к тебе относисились!
и называй так, как хочешь, чтоб тебя называли!!
Я тебе больше скажу. Козлы - не "Некотрые", а все! Все будут козлами, пока ты козлов ищешь себе.
О девушках тоже самое могу сказать.
Как ты с ними поступаеш так и они к тебе относяться, до каждого есть свой подход неумееш сиди дома?
жизнь просту учит нас ценить хорошее, показывая противоположное
жизнь как жизнь и выживает в ней сильнейший.
На то мы и люди, человеки.... человек самое злое, жестокое и пакостное существо.
Наберите в янденсе фразу: трактат о любви.
Мужик в своей книжке на пальцах, очень простым языком объясняет почему такая фигня получается.
От себя - большинство парней не козлы, а люди. Просто женщинам нравиятся козлы, нравится рожать от козлов и воспитывать в одиночестве козленка.
Почему люди друг друга предают? Значит не только вас предавали, но и ...ВЫ ТОЖЕ предавали.. . вот все вопросы к себе, а не к нам!
Ну зачем ты так.. . не забывай что с козлами только козы да овечки водяться....
Потому, что *опа вокруг!
жизнь такая штука. на перёд не знаешь.
где любовь ты встретишь и когда разлюбит.
жизнь есть жизнь, она бывает жестокой, те кто предают, им это вернётся их тоже предадут, а вы встретите человека того который действительно вас любит. Ведь предательство не заключается в любви!
Потому что это жизнь!!!! А кто сказал, что будет легко!! ! Всё что нас не убивает-делает сильнее.