надоели девушки! (вн.)

мне эти девушки с их нюнями и замашками уже поперёк горла сидят=)) сразу оговорюсь ,что я не стал геем и на парней абсолютно не тянет!) просто ,даже знакомиться впадлу с девушками ,зайду в какую-нибудь тему ,типа поиска или флирта ,через минуту уже вырубаю со словами "ну нафиг!"=)) если только сама начнёт вешаться ,тогда возникает интерес .да и то: 1 - одной такой я предложил встретиться ,она сказала что неможет из-за глупой причины ,я подумал "давай гуляй" и забил на неё ,т.е. перестал с ними церемониться. 2 - мне эта "любовь" извините нах... ненужна ,я прекрасно знаю ,что когда у нас будет секс я её теперь брошу. что мне делать?=))) и вроде плохо себя не чувствую ,живу отлично ,даже очень ,нахожу больше времени для тусовки с друзьями ,для техникума и т.д.=))
ЭЭЭ, что тут сказать... Живи и радуйся ...Ты ж сам говоришь что тебе хорошо.. . Главное на парней бросаться не начать)) ) А про любовь - действительно -нах. . ее)))
Андрей Нам
Лучший ответ
аналогичная ситуация где-то полгода назад наступила. просто наскучили своими вые*онами, неинтересно стало. ну и забил на них просто. уже пол года шикарно живу, даже лучше чем с ними. тебе того же советую. в мире слишком много интересных и классных вещей, и вместо них тратить время на "прекрасный" пол просто не разумно.
продолжай в том же духе, главное, что тебе хорошо
Тогда, чего заморачиваться, если и без девушек все хорошо. Жить и радоваться !!!
Dastan Chalakeev
просто СЕЙЧАС не твоё время.. .
отвлекись на что-нибудь другое, со временем потянет на девушек ))))
да всё просто... не встретил ты ещё ту единственную... не такую как все..) )
Всё хорошо, живи как живёшь, и радуйся)
Денис Маркин
21-22 века не наше время парень ты что М-TV не смотришь?
Г&
Гк "прайд"
Игнат Станкович да если нехрен делать иногда включаю ,да и то для "звука". всм не наше?
Вылазь из-за компа, и на улицу баб кадрить
Попробуй знакомиться в реале.
Игнат Станкович повторюсь для тех ,кто не понял сути... ЗНАКОМИТЬСЯ ВПАДЛУ - раз ,ПОСЛЕ СЕКСА БРОШУ - два=) а даже если всё же приспичит познакомиться (но опять же повторюсь - до секса только) при малейшей оплошности даже время тратить небуду - три=))
Денис Тихонов В футбольном клубе ?
Знакомься в нормальных местах, а не в интернете, и не жди многого, и вообще отдохни ты от девушек!
когда придёт любовь и жизненный опыт, будет всё по другому
Игнат Станкович да нет ,не придёт. опыта у меня не как у казановы ,но и далеко не мало=)
ну и зачем через силу то с нами встречаться? не тянет и бог с ним. когда потянет, тогда милости просим.
а если нужен только секс, то извините и среди нас есть такие, которые не хотят обременять себя серьезными отношениями