как общаться с таким типом девушек?(вн)

очень красивая и при этом интроверт! очень узкий круг друзей буквально 3 и очень самокритичная ещё ей очень быстро все люди надоедают вот такой вот тип сложный что посоветуете?
Андрей 163
Будь собой! Заодно и поймёшь, можете вы общаться или нет!
Анастасия Гостюжова
Лучший ответ
просто сиди рядом и говори с ней... сначала офигеет (моя девушка тоже офигела) а потом нормально будет
Uri Сорокин
Андрей 163 я ей быстро надоем тогда
она не любит черезмерное внимание
Недоступных женщин не бывает! Только одна сразу дает, другая недолго ломается.
Стервоза конченая!!!! У тебя просто опыта жизненного мало)))) ) Не общайся с такими.... наплачешьсся (((. Будешь ребусы жизни решать всю жизнь. Это очень сложный тип людей. И не только девушки. Не общайся ...обойди. Мой совет.
Андрей 163 а я хочу
подобное притягивает подобное.
раз она притянулась в твое близкое окружение - в тебе самом есть такие же черты, интроверта.
и твой анализ ее личности и характера это подтверждает.
есть одна особенность отношений двух людей, различающихся по уровню развития и типу характера.
побеждает всегда более простой, низкий уровень, на котором и идет общение.
например, общение ребенка и взрослого идет на уровне ребенка.
который всегда стремится подняться до уровня взрослого, вырасти.
если твой уровень ниже, общайся на своем, привычном уровне. и постепенно подтягивайся до нее. если любишь и хочешь серьезных отношений.
это стимул для развития, вас обоих. каждого - в сторону партнера. и это даст вам опыт жизни, опыт выстраивания отношений.
что является одной из основных целей нашей жизни.
Машенька Боброва надо просто искать человека своего уровня)
она вам не подходит, а вот почему это пускай она сама думает ))
Азат Талгатулы
Андрей 163 откуда вы знаете подходит или нет?
пока сама не захочет ничего ты не сделаешь и нечего наизнанку перед ней выворачиваться
Алена Дубина
будь самим собой.... никогда не нужно подстраиваться под кого-то))
завали письмами...
Радик Камалов
осторожно с ней нужно быть. ей нужен идеальный мужчина. она практически знает кого ищет. нужно угадывать что она хочет от тебя и подумай 1000 раз готов ли ты так прожить с ней жизнь? давать ей то что ей нужно?
Андрей 163 нет не готов,но хорошо провести время можно