Мужчины, вопрос Вам) Если бы Вы общались в вирте с девушкой и узнали бы ...

И откуда мы это узнали бы? А красиво-некрасиво это у каждого своё. Кто-то просто думает, что плохие фотографии это хорошие фотографии, а у кого-то просто нет удачных.. . Так что нечего стесняться. Ваши ощущения от великого, но ненужного умствования, привёдшего вас к заблуждению. И что значит обычная? ! Отрубите себе руку и будете необычной.
Фаридун Нуров
Лучший ответ
я бы ее по самые уши
а чо нет то?
Mamoyko Valeriya
очень некрасива, или не очень красива?)
у каждого мужчины свои критерии. если он только для развлечения общается - это одно, если ищет что-то, то это уже другое
Gocha Markoidze
Внешность не имеет особого значения, когда с человеком общаешься на одной волне, на одних эмоциях, на одних чувствах и если это взаимно
Парни в 90 процентов на СЗ ведуться на красоту, 10 на ум.

Я беру красивых и умных и знойных себе в друзяки. Эксперементирую со страшненькими.

Теперь секрет. Зачем в реале бороться за страшненькую, если за красивую предстоит побороться так же в равных долях ?!

Настоящий мужчина. Завален предложениями от красивых дам на год вперед.

А вот парень который не знает психологию вирта, возможно из-за скуки и поведется, но не более того. Если нет мотивации и прочих интересных факторов общности.

Девушки же наборот как Bianka Bianka ведуться на эту лабуду. Типа чувства, путая с эмоциями.
Причем красивые тоже. Я к таким в жизни не подваливаю.
Я им всякую хрень рассказываю про брата и про продажный профайл, но
им все равно встретиться интересно с виртом.. . Дальше зависит от того как я оденусь... и как уверенно отвечу на коронный вопрос : почему фотка чужая ?

Скажу честно некоторые фотки у девушек в студии сделаны просто потрясно и страшненькие девочки выглядят супер, а когда показывают фотки в жизни ...лучше бы не показывали. Такова индустрия фотожурналов.