Учитывая народную мудрость - "Каждой твари по паре" оставайтесь самим собой.
Вам нужна одна девушка, а не целое стадо. Дайте ей время и она появится: )
Если мужчина внешне урод, как сделать чтобы от него не разбигались девушки и у них появилось желание с ним общаться?
Самокритика конечно же хорошо, но не настолько. Некрасивых людей не бывает. Не думаю, что все так ужасно, как ты это описываешь.
Будь собой и не пытайся завоевать внимание всех!!!! Главное завоюй ее внимание, а уж потом сиять будешь и люди потянутся.
шарма ему))) поболе)) ) очаровательного такого шарма мужского))
Работать над своей внешностью - если в этом проблема.. . и еще над своей самооценкой
Нужно быть интересным душой!
я не поняла мужчина урод или пугало?
Надо быть щедрым и не жмотничать. Надо уметь делать умные (!) комплименты.
мне кажется что у мужчине главное не внешность, в мужчине должна быть харизма. попробуйте поискать ее у себя и у вас все наладится.
У него должны быть деньги.
Урод, он что с войны приехал? Или у него нет носа, а может быть у него нету глаз?
Кое-что в нём должно быть притягательное.... и именно ЭТО надо уметь преподнести окружающим.... Ну а вообще быть уверенным в себе, да и просто интересным и позитивным человеком))
Есть у меня друг, страшненнький, маленький и волосатый, а поклонниц у него больше чем у тарзана. А почему, да потому что он не комплексует по своей внешности. Болтает, веселиться и девушки к нему тянуться. А он к ним