Знакомства

я вроде не урод. а в 22 года была всего одна девушка. год как знакомлюсь в метро - в основном динамят.

что делать? началась паника. без вредных привычек, с образованием.
Дак, не в том месте знакомишься... .
Знакомиться надо в месте, где народ настроен на отдых и расслабление.
Парки, в выходные, уличные кафе... .
А в метро все заморочены, озабочены проблемами, просто раздражены.
Естественно, все попытки обречены на провал.
А парень ты, очень даже ничего.: -)))))Мне - нравишься.: -))))))
AK
Almat Kojakov
62 100
Лучший ответ
Возможно, дело не во внешности, а в поведении что-то не так. Может, мелочи, а девушек отталкивают.
Елена Куликова
Елена Куликова
54 017
на время забей на телок! -чем больше за чем -то гонишься-тем этого меньше!... потом валом пойдут! 100%!
Said Ms
Said Ms
64 586
Значит, не хватает харизмы...
Полина Тюнина
Полина Тюнина
65 947
нашёл где знакомится.. в метро же все бегут озадаченные делами, или после работы одна мысль до дома добраться, многим по полтора-два часа ехать. . знакомится нужно там где гуляют, воздухом дышат. . по-любасу же по работе бываешь там, где женские коллективы, вот и не спеши, присмотрись. . одиноких же видно. . а ещё лучше зарули в институт в сентябре, якобы по делу, познакомься с первокурсницами, поухаживай, заодно и по учёбе поможешь.
¤¤¤Hayat¤¤¤ /halmetov/
¤¤¤Hayat¤¤¤ /halmetov/
92 128
Снимай проституток
Стоит поработать над этим http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Владимир В.
Владимир В.
35 059
забей. Если судьба, сами найдут. Ты слишком на этом зациклен. Просто отпусти ситуицию
ну вы и придумали.. . кто ж в подземелье знакомится
Игорь Жуманов
Игорь Жуманов
28 127
Ты не из "суровых Челябинских мужиков? ",а то твой испепеляющий взгляд прямо говорит об этом))
VG
Vera Grehko
25 011
Вы что серьезно? Вы знакомитесь не имея искреннего интереса, а как бы проверяете, динамят или не динамят, а девушка в этот момент вам не нравится нифига. Посмотрите клипы Ромы Зверя, там все руководства к действию. Как возникает любовь. А в ылезете к девушке в метро, а сами думаете, вот я дебил. Так кому это надо.
|**pafos’Ный_ Teddy**|
|**pafos’Ный_ Teddy**|
22 901
Соблазнение 200% скачай или купи, книжка не дорогая. Пригласи на лодочную станцию, каток, бассейн. Там сильно не продинамят. Себя покажешь, на девушку посмотришь. Пригласил в кафе вот она и разошлась на всю.

Метро отличное место.
-Вы мне так симпатичны, но я сейчас сильно спешу. Давайте встретимся ...
Дина А
Дина А
16 885
Слушай, еду я себе в метро вечером на курсы итальянского, расфуфыренная, задумчиво читаю объявление, про себя мысленно повторяя итальянские глаголы, и тут парень - вполне симпатичный, кстати, - говорит, "Девушка, извините, вы такая красивая! " Если честно, мне такого отродясь не говорили, я в шоке полном, вообще забыла, что нужно ответить. Смогла ему только улыбнуться. Выходим вместе на станции, он идёт по своим делам. Вот до сих пор думаю - наверное, он думал, что я не ЕМУ улыбнулась, а НАД НИМ. Странная ситуация, не хотела бы обидеть и была бы не против познакомиться, но просто сложно соображать, когда тебя так мгновенно "загружают".
Виталий Флягин
Виталий Флягин
10 193
)) ты када знакомишься лицо, как на аве не делай..))
Найди другое место для знакомств. Или через интернэт
попробуй обратить на себя внимание девушек (в зрелом возрасте) - проверяющих билеты у турникета... или что то там проверяющих.... как бЭ
ОД
Олег Дударь
8 725
Как ведешь себя при знакомстве и на встречах?
Аня Байлова
Аня Байлова
8 365
Так в и-нете знакомся. Та же фигня была, в и-нете полно девушек.)
Значит, вы как-то странно себя ведете.. . Так нельзя сказать. Загадка.
Ira Bagira
Ira Bagira
3 294