Девушки в жизни знакомятся только с красавчиками? Уродам и смысла нет подходить ?

А есть ли уродам тогда вообще смысл знакомиться ?
На Гинзбурга посмотри - вылитый горбун из Нотр Дама, а Биркин шпехал!
А Куценко, что красавец?
Венсан Кассель Монику уложил, а теперь молодку натягивает сисястую!
Не дрейф, выше голову!
Анна Соколенко
Лучший ответ
Знакомятся, вдруг в штанах красавчик, ну очень любопытные женщины !!!
на одной внешке далеко не уедешь, знаю людей со спортивным телом и приятными чертами лица, но при этом они замкнутые и мрачноватые, т. е с ними скучно просто, т. е они обычные, при этом нет у них денег особо и живут со средним достатком, нет авто, нет каких-то загородных домов. Да, таких людей не особо большой процент, но они есть. Далеко ходить не надо, в чатрулетку если зайти можно найти качка, который душит своего змея, что подтверждает мою теорию. И бывает наоборот, я по телеку видел новость про инвалида какого-то, который отсудил что-ли зарплату какую-то свою и при всём этом у него была жена, которая его любила. Опять же отсылочка к Максу Селютину, т. е даже Макс мог бы себе кого-то найти если бы захотел прям таки сильно, да не идеальную, не красавицу, а простую женщину любящую. Но твой вариант вообще проще, ты не инвалид, с руками, ногами, внешка у тебя есть, тебе все даже говорят что ты не урод, но и не красавец. Скорее всего у тебя стоят барьеры психологические как у меня, которые в результате детских каких-то травм были образованы и не разрешились во взрослом возрасте. Выходы есть, это психолог, какие-то тренинги, выход в люди и в дальнейшем социализация, дабы не быть зажатым и быть открытым к общению с девушками. Потом уже идёт карьера и поиск себя, когда найдешь себя, тогда все комплексы просто уйдут и т. д, а далее рост вверх и можно о семье думать, на ноги встанешь ещё потом крепко. Девка 100 процентов найдется, но не сейчас, нужно решать что-то насчёт головы и выгонять из неё тараканов, а может и демонов.
Андрей Гефнер
Владимир Ефимчик Если есть внешка, то бабе похер на всё...
тем кто считает себя уродом, точно нет