как победить в себе чуство "страха" и подходить к девушкам что бы знакомится?))
изгнать в себе раба страха. Просто перестать быть рабом! стать свободным от чужого мнения. Если чувствуешь подъем - идешь и заявляешь, что хочешь! если тебя отвергли - значит не оценили, а на фига тебе это?
Половины неудач избежишь, если будешь подходить знакомиться трезвым и чисто одетым.: -))
Не забывай, что девушка, в принципе, такой же человек.
Не ломись буром, дождись, пока она поймает твой заинтересованный, доброжелательный взгляд.
Улыбнись. По реакции поймешь, есть ли у тебя шансы.
Вариант: -Помоги, если девушка в затруднительном положении. Беседа завяжется сама собой.
Просить помощи самому-не советую. На подсознательном уровне расценивается как побирательство. Могут даже недослушать, о чем ты, собственно, просишь.
Предложи проводить ее туда, куда она идет. (Не знакомься ранним утром. Как правило утром едут и идут на работу или в институт, опаздывают, злы и раздражены) .
Не маскируй свою нерешительность развязностью, граничащей с хамством.
Не бойся отказов от знакомства (причин может быть масса). Если отказали, сразу отваливай, не раздражай еще больше.
Не надо долго колупаться с перебарыванием себя, просто подходить, страх пройдёт сам собой
Просто не бояться. И всегда помнить, что ты самый лучший. Побольше уверенности и всё пойдёт само сабой.
Когда увидете девушку которая Вам понравиться, чувство страха и не будет....
подходить. а если откажет - посмеяться своей неудаче и дальше пойти... раз 10 подойдете так и страх как рукой снимет)
Для начала можно напиваться) научишься знакомиться с девушками пьяным- по трезвой все будут твои)
Убрать закомплексованность и сделать первый шаг! Только сделав первый шаг, ты сможешь побороть его. Может прийдется сделать и не один шаг, а два или три, но только перед самим страхом ты сможешь побороть его!
Надо просто понять, что она тебя не съест...
ненавязчиво и с юмором
общайся со всеми девушками с котрыми всречаешь на пути постоянно спрашивай как пройти в билиотеку....