что писать девушке чтоб у нее появился интерес со мной общаться??? что писать как писать как будет лучше???

Жандос ______
Интересуйся девушкой, тогда девушка заинтересуется тобой.

Есть такие парни, которые задают вопрос: "почему девушки на сайтах не хотят общаться, не отвечают, отказываются знакомиться? "
Я решила ответить на этот, столь распространённый вопрос.
Прежде всего, если вам не ответили, значит, вы не заинтересовали.
Если вы не смогли вызвать интерес к себе, значит, вы не показали, что девушка для вас интересна.

А теперь инструкция по применению:
1. Прежде чем писать - прочитай цели знакомства. Если они у вас разные не пиши вообще!
2. Почитай её интересы, хобби - найди, есть ли у вас общие интересы, и, если есть, в первом же сообщении напиши ей об этом. Она прочтёт и подумает: "Ура! Хоть кто-то читает мою анкету! Возможно, этому парню я действительно интересна! И он не из тех пустозвонов, которым лишь бы что-то написать! "
3. И если девушка тебе говорит: "почитай мой блог"
Никогда не отвечай: "мне это не интересно"!
Если тебе не интересно, о чём она думает – значит, тебе эта девушка не интересна! это факт! Даже, если она тебе понравилась, как картинка!
4. Один важный момент не пишите: Как дела? и чем занимаешься?
5. И еще на голое "Привет" не у всех хватит терпения отвечать 10 раз.
6. и без всяких сюси-пуси и поцелуйчиков - это НЕ приятно от НЕ знакомого человека.
Александр Белолапченко
Лучший ответ
Писать? Может, лучше позвонить или встретиться?
Будь непосредственным, но не пошлым. Весёлым, но не навящевым. Интересным, но не нудным.
Анна Юревич
Пиши о своём последним отдыхе Шейльских островах, поверь её ты заинтиресуеш!!!
Zennat Suleimenova
напиши пинкод своей кредитной карты
Слушай сердце и у тебя все получиться. Спроси о ее интересах, расскажи о своих и общение пойдет само собой, только пиши правду, удачи
Вот почитай, весело немного правдиво-грубовато но блин работает. http://www.balaboloff.ru/humor-hum_raz/tipy_zhenszin.print
В инете посмотри советы при общении по инету!