Начну с того что я парень, аккаунт просто не мой.
На улице подошла девушка, попросила папироску... Ну всем видом дала понять что хочет познакомиться. Сама предложила обменяться номерами. То есть я ее первоначально заинтересовал 100%
На следующий день пишу ей вотсапп по поводу встречи, сказала что уехала в другой город. Будет через неделю.
Вот мы уже "общаемся" несколько дней в вотсаппе, но она никогда не пишет первой. На мои вопросы отвечает достаточно развернуто, но первой не пишет, и практически нечего не спрашивает обо мне. Я прямым текстом спросил стоит ли нам продолжать диалог, все ли нормально... Она мне уверенно сказала что все нормально... Но я что-то неуверен..
Может у нее такой стиль общения? Что никогда не пишет первой? Или у нее просто нету интереса? В таком случае вопрос, зачем давала номер (я его не просил кстати)
Стоит ли писать девушке первым ?)
пока она тебе не твоя девушка-так что это нормально!!! я тоже друзьям и знакомым никогда первой не писала и не пишу. А вот когда уже кто становился парнем тогда и первой писала.
пока не будет пары встречь ты мало что поймешь.
я тоже никогда не пишу первой.. исключение. друзья
Любовь Подгорбунская
даже парню который интересует ?
"попросила папироску"- уже одного этого достаточно, чтобы выбросить её номер.
Темыч Ершик
типа сам весь такой святой.. не куришь не пьешь. не дрочишь на порно и не материшься?
Да, это твои 5 шагов к ней, учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого , каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
☆☆
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и девушкой/женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
☆☆
⚠⚠⚠
Стоит
Ну могу сказать, что не все девушки пишут первыми, ждут от мужчин (парней) заинтересованность. Вот если бы она отвечали понятно, ясно ...тут вот я бы задумалась. У меня вот так с моим знакомым происходит . Утром напишет Привет. Я в ответ кучу сообщений. В ответ получу ПОНЯТНО... Ппц как меня это бесит. А ты пиши конечно ей, обязательно.
Инна Данилова
Шли его нахрен
Может стесняется?