Стоит ли писать мужчине первому ?

Именно мужчине, ему 30 .познакомились в интернете, общаемся месяца два пока не виделись потому что я временно в другом городе .Пишет звонит, говорит что нравлюсь, потом на пару дней пропадает. Появляется говорит что был занят или отдыхал с друзьями .Вот и сейчас два дня не пишет, может это общение надо прервать? Или стоит самой ему написать
Почему бы и не написать, почему бы не встретится. Ему кстати 30, круг друзей, интересов. Конечно же может быть занят, или с друзьями. Если он заинтересовал вас, стоит активнее быть. Сам по себе к вам не придёт. ) Ну вам и пишут. Если аватарка ваша, то Вы красавица, и спорить не стоит
Александор Колесов
Лучший ответ
Или писать первой или в очередь на Птичьем рынке за кошками...
Ольга Еленская Ну не все так пока печально ) есть другие варианты, но он понравился
Я бы не стала даже отвечать. Тем более он не местный))))))
"Первому"? Ты себя тоже мужчиной считаешь? У вас гейское содружество"
Ольга Еленская Только заметила опечатку)
Ну это уже двойные женские стандарты . Оно гласит : " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Написать первым, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !". Запомни !! женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Ольга Еленская Сейчас женщины уже далеко не слабые и не беззащитные, работают, водят машины, а красятся и покупали туфли чтобы хорошо выглядить
Надо встретиться если есть желание и сделать соответствующий вывод
Ну ты не красавица, вряд ли он честен говоря что ты ему нравишься, наверное хочет тебя просто трахнуть, и всё, ну или трахать пока ты не поймёшь что замуж он тебя не позовёт
Ольга Еленская А я по моему не спрашивала красавица я или нет ) я знаю что да )))без твоего мнения