Насколько хороша стратегия вообще писать девушка на сайтах знакомств?

Мне кажется провал это, потому что девушки если не пишут, то ты им не нужен особо, а если нафиг не нужен, то зачем писать вообще?
Алекс Фрол
Зачем вообще заходишь на эти сайты? Не заходи. И писать не надо будет. В чём проблема!
Владимир Маринчин
Лучший ответ
Думаю, что это вообще бред. Нужно уметь думать логически или хотя бы просто как-то представлять к примеру, что если идут по улице две красотки и сели на лавочку, это значит, что они устали от прогулки и решили посидеть и отдохнуть ну или подышать свежим воздухом, отсюда следует, что чтобы им не было скучно нужен какой-то парень, чтобы их развеселил и разрядил обстановку.
Реально ли выбрать женщину на сайте знакомств?

1. от 16ти до 24х. Тупо предлагают секс за деньги.

2. Разведенки с прицепом от 25ти до 44х. Надеются, что кто-то будет кормить их и их детей.

3. 45 - бабы ягодки опять. Самая благодатная аудитория. Дети выросли, сами они хорошо понимают, что дама должна платить за хорошее отношение сама. Хотя бы борщом. Подарков не требуют. Веселы и беспечны, но в жизни не особо счастливы. Или разведены, или в состоянии соломенных вдов ( муж есть только по паспорту).

4. Бабки старше 55ти. Дома их уже давно никто не слушает, поэтому сидят на СЗ и очень любят учить жизни и читать морали.

Собственно, все разнообразие женщин на СЗ этим исчерпывается.
Выбирайте, мужики!
Некоторые просто не могут написать первыми, я думаю.
Потому, стоит попробовать. Но только прочтите внимательно анкету девушки и прикиньте, соответствуете ли Вы её пожеланиям.
И пишите без ошибок)
Your Wishmaster |Sorano|
Стучите и вам откроют.
Если не напишешь, то тебе не ответят.
Но если напишешь, то могут и ответить!
У них принцип: "Пускай пишет первым"