Не скажу, что часто.. . один раз помню месяц не общались... а потом как заобщались снова... !
А 6 месяцев - это, конечно, круто!!!)))))))
У вас бывает такое, что от одного месяца до 6 мес. не общаетесь, ну поссорились типа, затем с новой слой любофф
Было, но прошло ну его………
До сих пор так... поругались в первый раз.... думала все-навсегда.... молчали, долго не разговаривали, не встречались - потом звонок ( ночью) как бы ни о чем, потом просто привет, что делаешь?.. и понеслось с новой силой И так уже 3 раза.... Знаю что ни к чему хорошему это не приведет, но и потерять его совсем не хочется.
по-моему до 6-ти месяцев у нас не доходило. . но регулярно расстаемся и пока опять сходимся. . то ли идиоты. . то ли и правда такая любофф..
Не было такого пока что
Сейчас переживаю!
Ее, знаешь, никуда не денешь! Не шесть месяцев, гораздо меньше, но и они вечностью показались.. . Сейчас, кстати, тоже поссорились, но я не выдержу больше разлуки. Очень люблю...
у меня было.. уходил обратно.. принимала... а потом отворот поворот.. лучше бы я сразу ушел
Подружились..., потом снова полгода не разговариваете, весело у Вас)))
Нет! После продолжительной паузы, если начинаю общаться с "бывшей" любовью, чувствую "напряженку". Чужой какой-то! И совершенно не хочется близких отношений.
Сайдакбар Абдурахманов
Отличная аватарка!
было такое.... это продолжалось 2 года.... вычеркивай его из жизни.... найди новое увлечение
а мы во 3 года не общались)))))) ) зато потом как заново все, только гораздо сильнее. Жаль ничего хорошего не получилось))))))))