Вопрос чисто для девушек)

Девушки, если бы к вам подошел парень на улице и сказал " Девушка, вы ослепили меня своей невероятной красотой. Вы не будете против познакомится со мной? " Как бы вы отреагировали?
Так же вежливо.
Екатерина Славко
Лучший ответ
Оксана Панфилова Хехе)) Повелась на типичную уловку пикапера))
Чет пафосно. Никак потому что пздеж)
Artur Atoyan
я боюсь когда ко мне на улице незнакомые мужики подходят. Что бы не говорили.
Юра Случич
Сергей Кунгурцев Если ослеп, то как подошел-то?
Улыбнулась, конечно, но не поверила бы, что так про меня думают))
ЦЕЛОВАЙ МЕНЯ ВЕЗДЕ 18 мне уже
а ты лучше просто скажи" привет! " и скажи настоящий комплимент к её внешности. отметь то что видишь в ней. Допустим так-" привет! хорошо выглядишь. " итд. не строй из себя что-то. будь изначально самим собою. девушкам не нравятся те кто что-то строит из себя. им нравятся естественные. настоящие мужчины. решительные. прямые. настойчивые и даже не много наглые уверенные. Стесняться не чего. Если девушка ответит тебе грубо имеешь право ответить ей тем же и дальше идти. Все заслуживают такого отношения как они себя ведут.
Подумала, что придурок. Ведь ни одна умная девушка не клюнет на столь грубую неумелую лесть. Но отшила бы вежливо.
Дарья)
Олег Володин а что в выражении грубого? банально - да, лестно-да, а грубость где?
послала бы к окулисту
Kukolka
огляжу себя... вдруг пуговичка блястящаяя на неё всё и свалю.. мол не я вс ослепила а преломление света)))
Ирина Ф
Отсосу не нагибаясь
"ПНХ" сказали бы)
мож ты чорный какой то. я бы на месте девушки попробывал убежать или оглушить чем нибудь в придачу
смотря как ты выглядишь, смотря каких девушка парней любит, смотря какая девушка) в общем совокупность многих факторов) ты можешь подойти так к 20ти девушка и все откажут, а 21 согласится)
По-моему слишком пафосно и чопорно. Как нибудь попроще
Может быть) Это немножко зависит и от внешнего вида парня и от его поведения. Но все же будет приятно услышать комплимент ))