Вопрос))чисто мужской чтоли))
Вопрос таков) я работаю официантом в одном из московских рестаранов) и в вобщем-то вопрос достаточно веселый) переодически различные девушки оставляют мне свой номер,как правило в счете)) что это значит?))стоит ли звонить?))
Прива Н! Знаешь.. вот Я точно знаю, что мнения будут разные!
И такие как, если дает тел, значит легкомысленна, доступна... и далее по списку!
Но.. понимаешь, мы счас живем в такой Суете, что У кого Машина, на машине И ничего дальше дороги Не видим, кто без неё несется по дороге, ибо в голове целый список дел.... НЕКОГДА остановиться и подумать, не говоря уж о диалоге знакомства... Скорей Всего ТЫ симпа, и девушки таким образом решаются с Тобой познакомиться, а если еще и голос манит... манера общения при заказе, тогда... вообщеее) )
Ничего в этом плохого не вижу, ЗВОНИ... Всегда ведь можно или НАЧАТЬ, или ЗАКОНЧИТЬ) ) Кто знает, мож где-то и судьба, более того, в НЕТ знакомства тож мало Кто верит, а ВСЕ сидят здесь, более того, У меня ТУТ ни один или одна переженились... И... Отбросив ВСЕ сомнения ИДЕМ В КОНТАКТ.. Или.... ИЛИ НЕ Идем... Но.. помним. .
- Лучше жалеть о том, что сделали, чем о том чего не свершили))))))) )
Искренне удачи и приятных знакомств))
ага ) звони и попроси перезвонить ))))
если нет симпатии... и увлечения.. зачем же звонить всем подряд))
Звони, если хочешь девочку на одну ночь)
не стоит. по-моему вас в счёт ввели)))))))))
Я не знаю, знаю или не знаю!!!!)))))))))
Надо, сами пусть звонят!
нормальный способ знакомства, ну не всем повезло устроиться страницепереворачивальщиком в ленинку, ведь о там можно познакомиться с порядочной девушкой. похоже здесь в ресторан ходят только чтобы сняться.
ипи их всех пока здоровье позволяет!)))
как знать
все зависит от того, хочешь ты знакомиться так или нет!... или хочешь ли знакомиться с этими девушками, которые оставляют тебе так свои номера!! а может у тебя вообще уже есть девушка, мы же не знаем тут!;)... тогда если уже есть, зачем тебе еще эти??!!;)... хотя если только для мимолетного приключения!)...
Звони. только чаевые после встречи ты будшь платить)
Смотря что ты ищешь:)
Позвони, спроси из интереса, зачем они это делают :)
чорт можна тебя подменить ? ;)
Давно уже позвонил бы))))))) ) Мож, им официант на девишник нужен, вот и подработка! Совмести полезное с приятным)))))))))
зависит от размера чаевых)
Лучще ненадо
Почему бы и не позвонить?
звони если нравятся. Я бы на твоем месте не тормозил, а сам бы оставлял свой номер телефона понравившимся девушкам
От настроения и состояния твоего зависит-сам решай-там видно будет....
Так ты чего - не рад? Зажрался, однако...
А почему бы нет. Ты же ничего не теряешь.
ухууху))) ) я думаю - не стоит больше звонить)
это скорее для приключения на одну ночь, если хочешь этого, то звони!
Наверное, хотят в следующий раз поужинать не заплатив....)))
звони
оно те недо? !
бери деньгами))))
а в чем проблема ?:)
забудь про все и звони . а все моральные "он/она - очень доступны" - для неуверенных в себе .
Ну прям таки детский сад!!!)))) ) Уравнение с двумя неизвестными))))))) Ты у мамы спроси еще разрешения)))))))))
Богатенькие стервочки хотят повеселиться с симпатичным мальчиком!
Позвони, узнай, что хотела.
Вариант будет подработать (кран починить или еще что-нибудь)
Хотите просто поразвлечься? Тогда вперед и с песней.
радуйся !!!звони дальше !!
Позвоин и узнаешь, что это значит и стоило ли это того!
Оставляют телефон, значит хотят что б ты перезвонил. Если позвонишь - возможно не плохо проведёшь время, но рискуешь, что эти отношения так и остануться свободными и легкомысленными. Смотря чего ты хочешь
если красивая то попробуй позвинить
...ах как мельчают девушки... мало того за себя счета оплачивают...))) так ещё и... заводят знакомство с простым официантом... оставляя ему чаевые ...с надеждой, что запомнят именно её...)
они строят коварный план против тебя))))))))))))
ну и чего сидим, кого ждем?:)
хотят чаевые попросить обратно
Это ваши чаевые!!!! 1
на прямую познакомиться сил не хватило а номер оставляют.. нафиг шли их
может дать телефончик а?
звони. только наверное смотря какая девушка
не стоит звонить, уважающая себя женщина не любит легкодоступных парней, бегущих по первому свистку
откровенный съем это ..и так понятно
хотят чтоб в следующий раз чаевые не брал))
Радуйся! Ты пользуешься спросом)))