С каким оригинальным вопросом обратиться к парню с целью познакомиться? (внутри)

Нравится молодой человек из университета, в котором я учусь, - парень на 2 года младше.
Он спортсмен (греко-римская борьба) .
Видя его, понимаю, что он тоже подаёт мне знаки внимания, причём довольно давно. Думаю, именно поэтому я обратила на него внимание, - особенное отношение к себе всегда чувствуется.

В новом учебном году решила во что бы то ни стало познакомиться с ним, но не знаю, как это корректно сделать. Точек пересечения нет, общие знакомые, насколько я понимаю, отсутствуют, в социальных сетях найти его не могу (т. к. имени и фамилии не знаю, перебираю десятками учётки по фотографиям) .
Как подойти к нему так, чтобы попытка познакомиться не обернулась чем-то неприятным?
Всем спасибо за советы и переданный опыт.
Ирина Дыбова
эх, девочки, это он должен ломать голову и думать как с тобой познакомиться, а не ты. ну не надо бегать за ним, ты же девушка. тем более он младше, может он просто пялится на тебя и все. . пусть сам все сделает, а не сделает, значит не судьба..
Миша Пожидаев
Лучший ответ
Ирина Дыбова Эх, спасибо.:)
Вы прав, конечно, но жутко хочется узнать этого парня поближе. Тем более, что не сделав даже попытку познакомиться, в будущем стопроцентно буду жалеть, что упустила возможность (мне осталось учиться год).
скажи- научи меня освобождаться от захвата сзади, мало ли маньяк нападет
спортсмену и не помочь девушке- ЗАПАДЛО
"А тебе нравится лизать бабочек? " )
по-моему тут один способ - подсесть к нему в университетской столовке, когда он будет пирожки есть))
Dawran Nyyazow
Воткни его прогибом)))))))) . Попроси помочь сделать что нибудь, думаю не откажет. В процессе познакомитесь.
Ох уж эти борцы.... Да, симпотяги конечно, но на моей памяти, а я училась в спортивной школе, тратят попусту время, не учятся, вертят только своими толстыми шеями на дискотеках, а потом, если не поступили в физкультурный, сидят годами, выясняя свое предназначение в этой жизни, не работают, попадают в какие-нибудь бригады, меняют девок как перчатки, вобщем, для семейной жизни так себе, а репутацию попортят.... Это Вам надо? Лучше обратите внимание на какого то умного мальчика.
Ярослав Клевцов согласна на все 100 )) у меня футболисты учились в школе )) жалкое зрелище сейчас..
Ирина Дыбова Значит, бесперспективняк?:))
Не оригинальничай и не трать время зря оно очень быстро бежит! А то что ты первая подойдешь это только значит что очень крутая и уверенная в себе девочка! Короче подошла и сказала "на этой недели мы идем на свидание, день выбери сам"...если ты его интересуешь он засмущается и начнет просить телефон (если он вообще засмущается тогда сама дай) а если он скользко начнет морозится тогда и ты отморозся типа поспорила и это шутка была.... И если неудача не парся таким же способом можно любого другого уломать и он С УДОВОЛЬСТВИЕМ будет с тобой встречаться!!!!
Игорь
скажи ему при встрече - а, хочешь руку поломаю?
Юляша Smail
Конечно, надо, чтобы было наоборот.. и он искал встречи с вами.
Ну, ладно.
Думаю, что не стоит тебе ничего выдумывать. Если ты ему нравишься, то он, конечно, будет рад, если ты первая заговоришь. (и ты это поймёшь сразу)
Начать разговор можно с чего угодно: "Здравствуй, а ты что-нибудь знаешь о внутренней жизни нашего вуза? Тебя что-нибудь интересует кроме учёбы? Интересно узнать твоё мнение о том.. о сём" ну, как-то так. Просто покажи заинтересованном. Он, если не дурак, всё сразу поймёт. Не бойся. Ты ничего не потеряешь. Даже если он сведёт беседу на "нет". Будет обидно, но знай, что не так велика будет потеря. Прояви смелость, рискни. Ты можешь только приобрести!
спроси у него, какие ему тачки нравятся)