Знакомства
Мама парня хочет со мной познакомиться (внутри)
мне 14 лет, ему 18. встречаемся полгода. она наслышана обо мне. все, он, его друзья, говорят не парится и что я ей обязательно понравлюсь. но мне все равно дико страшно. я боюсь ляпнуть не то, или сделать глупость. как успокоится?просто и рада, и страшно
не дрейфь, покажи им кузькину мать !
Не переживай, обычно мамы не кусаются: )
Оденься действительно попроще, будь просто учтивой.
Все у тебя получится:)
Оденься действительно попроще, будь просто учтивой.
Все у тебя получится:)
да неволнуйся ты ж не замуж выходишь
Не дрефь! хотя 14 против 18 маловато....
Я думаю, что Вам нужно быть самой собой, лучше сейчас все выяснить, чем после того как выйдете замуж или он вам заделает ребеночка, а так вы и посмотрите на своего парня кого он любит вас или только маму и будете знать что ждать от свекрови.... а замуж лучше выходить в 22 года....
не занимайтесь фигней у нас не мусульманская страна где сношение в раннем возрасте что подождать никак? зачисалось?
Успокить себя. Главное не говорить грубых слов и быть вежливой!!!!
Сегодня как раз в Пусть Говорят рассказавали про примерно такую историю. Только девочке было 15-16,а мальчик совершеннолетний. Девочка забеременела. Мальчика хотели посадить в тюрьму. Девочка из-за нервов потеряла ребенка.
Вопрос: Тебе надо встречаться с совершеннолетним??? Не дай Бог случиться как в этой программе!
Ну если так, то не переборщи с макияжем))) Всё должно быть естественно) Довольно мило получиться, как ты написала, если джинсы одеть и свитер) Просто и одновременно со вкусом. Самое главное, чтобы тебе удобно в этой одежде было)
Вопрос: Тебе надо встречаться с совершеннолетним??? Не дай Бог случиться как в этой программе!
Ну если так, то не переборщи с макияжем))) Всё должно быть естественно) Довольно мило получиться, как ты написала, если джинсы одеть и свитер) Просто и одновременно со вкусом. Самое главное, чтобы тебе удобно в этой одежде было)
Просто бутдь собой! Если он тебя ценит значит и маму убедит делать это! Если конечно не маменькин сынок!
все будет хорошо, ведь с тобой будет любимый человек и он тебя поддержит если что!
Не переживай. Будь мудрее. Веди себя естественно, будь милой.
не думаю, что мнение мамы сильно изменит мнение твоего парня о тебе. смело вперед!!!!
Знаешь вот о чем подумалось действительно будь самой собой не знаю пригодится мой совет который скажу но надеюсь один нюанс если ты будешь сидеть на диване к примеру а в это время мама зайдет для знакомства то желательно встать с дивана, подойти познакомиться, а не продолжать сидеть подле любимого. Это нотка уважения, вежливости и порядочности.
ты не волнуйчя мамы действительно не кусаются я тоже 3 месяца назад знакомился с тещей все прикольно получилось все будет окей
олька буслаева ты пишеш не по теме и к ней я думаю это не относица. к ней!!!
Похожие вопросы
- С каким оригинальным вопросом обратиться к парню с целью познакомиться? (внутри)
- девушки подскажите как познакомиться с парнем? хочу познакомиться но не знаю с чего начать, что нужно говорить?
- Здравствуйте. Что делать 20 лет парень хочет познакомиться а мне 13
- Как сделать так чтобы парень сам со мной познакомился, попросил номер телефона??
- повсюду со мной мой малыш...я молодая мама...так хочу познакомиться с мужчиной а подойти не могу...
- Почему ,чтобы парню (около 20 лет) познакомиться с красивой девушкой, нужно вытерпеть полосу нервных препятствий?
- Что можно напистаь в соц. сетях маме парня?)
- Почему многие парни такие скромные? Видят идет девушка красивая, хотят с ней познакомиться и проходят мимо.
- Что думает девушка, когда парень хочет познакомиться?
- Устала от богатый и тупых парней. Хочу познакомиться с простым работягой с завода. Где они тусуются?