Я уже 2 года не могу себе парня найти. Это судьба или проклятье?

Раушан Саятова
Это закон подлости, как перестанешь искать, он сам и объявится.
Нина Кислякова
Лучший ответ
это зацикленность. как только перестанешь искать, он сам найдется)))
Б*
Бакыт *******
Перестань искать, не циклись на этом, просто расслабься и живи, он сам тебя найдет
странно, ты где живешь? ой, приведение
Daniel Livshits
Раушан Саятова Россия. Кемеровская область. Вроде живая. ))))))
Значит не пришло ещё время, отчаиваться не стоит. Как только эту ситуацию отпустишь, так сразу и появиться, просто не надо на этом зацикливаться !
пожет запросы высокие ?
Alexander Prokhorov
Данияр Тулегенов а ежели нет запросов
Раушан Саятова Не пил, не курил и матом не ругался. Высокие?
Всего лишь два года?... А может быть ваш парень еще не родился, сударыня? Мы ведь ожиданиями и живем....
Виктор Адонин
да ладно, сам найдет)))
Марат Гасанов
Я тоже не могу найти, все 18 лет)
Раушан Саятова Может у тебя строгие требования?
это гордость!
Кука Нарова
Помнишь, как мы встретились с тобою
Где-то между небом и землею…
Лучшее начало для романа –
На краю шестого океана.

Ты искал меня повсюду в мире,
А нашел негаданно в Сибири,
Там, где прямо в небо Обь спешит
Взлетной полосой моей души.
Потому ль, что наша жизнь – дорога,
Потому ль, что мест родных – немного,
Улетая, оставляю душу
В Толмачево, в гавани воздушной …

Говорят, что самолётам тоже
Снятся те края, что всех дороже,
Где у трапа ждут родные люди,
Где всегда посадка мягкой будет.
Помнишь, как мы встретились с тобою
Где-то между небом и землею…
Помнишь, как закончились метели,
И без нас два рейса улетели…

Без разлук нам жить не удается.
Место встречи прежним остаётся.
И друг другу мы с тобою снова
Назначаем встречу в Толмачёво.
Аэропорт!
Воздушные ворота!
Аэропорт!
И никаких чудес…
Здесь, на земле, –
моя обычная работа,
Хоть и
по расписанию небес.
Раушан Саятова М… хорошее стихотворение. Кто автор?
Не парься по этому поводу, только не ставь поиск как цель, цели другие должны быть, а твое само тебя найдет, при чем тогда, когда меньше всего ждать будешь
Ну наконец то не прошло и 2-х лет .я устал тебя искать уже. )