мне 35 лет не могу жениться,вообще в нашем роду женяться после 30!в чем причина?не проклятье ли это?

не проклятье ли это?
как раз после 30 считаются нормальные браки
Nur- Studia Tansa
Лучший ответ
А я не завтракаю раньше 12 обычно. Да и вся семья - тоже. Не проклятье ли это? И кран этой зимой потек - уж не сглаз ди? А тут цветок переставила и не полила: уж не порча ли?!
Неее, связывать себя не хочешь, ответственность ещё, ну и наверное в тебе ещё живёт ребёнок) , я из-за этого тоже очень боялась выходить замуж, да и рано тебе ещё, и не любил, небось, по-настоящему.
А в чем проблема то ???
Я вышла замуж после 30, родила в 35, живу счастливо, сыну уже 15.
А в молодом возрасте жила для себя, много путешествовала, теперь для меня важна семья и ребенок.
Создавать семью человек должен осознанно. А поскольку мужчины взрослеют медленнее женщин, то после 30 - самое время.... )
Страх это и возможно неумение строить близкие отношения!
Юлия Улитина
Причем тут проклятье? В себе покопайся... Не женишься, потому что боишься взять ответственность за чужого человека и за свое будущее. Не бойся. Когда полюбишь по-настоящему, все само собой случится...
Ромыч Азимов
А что-"не женитьба" это проклятие???? Да радуйся что свободен от бигудей, скандалов и истерик!
оно самое. и имя ему инфантильность.
но все таки же женятся! ну что что после 30,...проклятье - это постоянные болезни и нищета, алкоголизм из рода в род, или наркомания.
А что вас смущает? После 30 у мужчины самый прекрасный возраст, опыт бытия-жития есть, мозги тоже есть. Мужчина на расхват так сказать ;)