Я практически каждый день хожу гулять со своей подругой, и с парнями либо в карты либо так просто.
Как сделать так, чтобы я им нравилась? Чтобы они спорили за меня и т. д
Как влюбить в себя парня?
Для начала следует запомнить несколько моментов.
1. Мужчины не умеют читать между строк. И даже не всегда понимают намеки
2. Мужчины плохо умеют лгать.
3. Не стоит ожидать, что парень заметит твои новые туфли или смену маникюра. Редкие мужчины способны замечать такие мелочи.
4. Когда мужчина занят каким-то конкретным делом, но он весь поглощен только лишь им. Не стоит его отвлекать и удивляться, почему он не нашел время между делом позвонить или написать тебе.
5. Чтобы влюбить в себя парня, следует лучше его узнать. Есть моменты, которые оценит каждый мужчина, но в любом случае, все люди индивидуальны.
Итак, чтобы влюбить в себя парня, нужно:
Хорошо выглядеть.
Оставаться загадкой.
Поразить парня своей неординарностью.
Поддерживать его интересы.
Быть умной и всесторонне развитой.
Оставаться недоступной.
Не быть назойливой. Будь скромнее и менее требовательной.
Сделать каждую встречу незабываемой.
Читайте также, как понять что мужчина Вас любит…
http://prosekrety.ru/kak-ponyat-chto-muzhchina-vas-lyubit.html
2. Мужчины плохо умеют лгать.
Хорошо выглядеть.
Оставаться загадкой.
Поразить парня своей неординарностью.
Поддерживать его интересы.
Быть умной и всесторонне развитой.
Оставаться недоступной.
Сделать каждую встречу незабываемой.
реально убейся :D
В бутылочку играйте
Анна К.
в контакте такая игра есть =)
не знаю
Разденься при них
Тебе нужна еще одна подруга, чтобы ты была красивее ее, смени круг общения, удачи!
Никак) даже если ты сможешь влюбить его в себя каким-то образом изменив себя, то это будет только на время, потом ты станешь самой собой и отношения у вас не сложатся. Он должен влюбиться в тебя сам, в тебя настоящую =) Удачи)
убейся
Вот следующие советы:
1)Зрительный контакт (то есть смотри в глаза и мило улыбайся);
2)Произноси имя при обращении;
3)Аккуратно прикасайся (не навязчиво);
4)Попроси его об одолжении;
Я сам парень и изучал этот вопрос чтобы знать к каким методам приходила одна девица.
2)Произноси имя при обращении;
3)Аккуратно прикасайся (не навязчиво);
4)Попроси его об одолжении;
Алексей Ахлюстин
то есть намекай, что дашь?
Скажи, что отсосешь за 100
Дура ты, нельзя так делать!