как влюбить в себя парня
Надо быть застенчивой. Пусть в тебе будет тайна.
невозможно это
Сначала надо хорошо подумать зачем он тебе нужен для денег, карьеры, путешествий, дружбы, личного пользования...)) а потом подумать нужен ли он тебе для этого еще и влюбленный.
Приведи к себе домой, ляг с ним в постель и он тебя полюбит - может не один раз.. .
Ну к чему вопрос как? Тут нет однозначного ответа - это спонтанное чувство, а приворот уж очень сложно и муторно...
На все воля Господа.
не как)) ) подойди скажи ему на прямую, сейчас мужчины очень "туповатые " стали
Усли вы скромная, без в п и не гламурная.. . То вы мой идеал... (ну не считая привлекательной внешности) Я это к тому, что смотря какого парня...
пойми, что ему нужно и дай именно то, что нужно (в пределах разумного естественно)
Поражаюсь всегда таким вопросам! Ну нафиг тебе парень, которому ты изначально не нужна!!!! Зачем влюблять в себя кого-то, когда приятнее, если по-взаимности!!!! Он все-равно от тебя уйдет, если помаячит, кто-то другой!
Нуууууууууу. Лучше пускай сам влюбляется.
попытайся с нимп росто подружиться вдруг он те разонравится оч быстро. а после полугодовой дружбы смотри стоишь ты ево или нет
Ни как насильно мил не будешь если ты ему нравишься все само по себе получится!!! а лучше пусть пацаны думают об этом а не ты пусть сами за тобой бегают не совершай ошибок а вообще борись за свое счастье!!!!