Как влюбить в себя парня????
он сам должен влюбиться от него зависит
Люби слушать. НЕ знал бы не говорил
Ты можешь попробовать ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ его. Это - по-первых - опрятный яркий внешний вид (красота - не единственное важное, но без неё девушка как девушка вряд ли станет интересна) Во-вторых, подумай, в чем твои сильные стороны - ты весёлая и непосредственная, умеешь и над собой посмеяться, поболтать.. . или ты более скромная и таинственная.. . В общем нужно чем-то выделиться. Не придумывай себе образ искусственно, это в себе нужно "отрыть". Не комплексуй, а то будешь зажатой, сама себя потом будешь корить "Блииииин.. . не правильно я поступила.. . не то сказала... "... А ещё - не скрывай от него, что он тебе симпатичен! Я не советую самой в любви признаваться, но взглядом, улыбкой - дай понять. Сами же парни мне говорили - девушка, которая показывает, что молодой человек ей интересен - уже автоматически становится ему любопытна.. . и тут-то настанет твой "звёздный час". Удачи!;)
никак, все наоборот парень должен влюбить тебя, а не ты его, где девичья гордость (((
какая на. . гордость...
Пригласи домой чай попить потом потанцевать и к вечеру станцуй стриптиз может поможет и подарочек подарить