Нужен совет см внутри
Познакомилась с парнем в интернете, где-то 2 недели назад, пообщались по агенту, я дала ему свой телефон, хотя он и не просил, не звонил, не писал в агент, через 2 недели приходит от него сегодня смс - привет, давай в 8 встретимся, но я ответила - что я на даче, созвонимся (хотя я дома, если честно побоялась идти на встречу, по интернету опасно знакомиться) , итд. Он не ответил пока. Мне кажется, что он должен позвонить, а не писать СМС, или я не права? Что делать?
Дала телефон, если позвонил позже чем через 3 дня, то просто не надо брать трубку. А то тут ситуация получается, сидел-сидел 2 недели, потом взгрустнулось или кто-то послал и он решил появиться. Потом сама постановка вопроса "давай встретимся в 8"... Человек не спрашивает "Хотите ли (есть ли возможнось) встретиться", а назначает время, как-будто считает, что вы сидите у окна и ждете, когда Вас поманят. Вам это надо? Вы себя поди не на помойке нашли, чтобы рвануть по первой смске к незнакомому человеку. Все правильно ответили.
Максим Дьячков
Спасибо большое))))) Вы меня успокоили!
Сергей Толстоновский
А если он подготавливал что-то отказывал себе во всем, что бы сделать праздник? Ну а теперь он больше и не перезвонит.
нафига такие перцы вообще нужны
Не хочешь пока что встречи - так ему и скажи)
Нет разницы как позвать на встречу. Я думаю если бы он не в смс, а именно звонком позвал на встречу - ты бы еще больше растерялась.
В принципе вы правы в том что он должен был позвонить, но вот встречаться или нет, это уже не посоветуешь
Хорошенькое начало отношений - соврать.
Глупость сделала на стадии "телефон дала", хотя он и не просил (!). На встречу с ним не ходи. Да еще если назначит дома у себя. Там может быть не он, а стая озверевших хачиков. Или маньяк. который тебя потом на части распилит.
он стремается так же, как и ты.
права
Мда, кругом одни советчики) Девушка, Вам вообще сколько лет? В таких ситуациях нужно самой головой думать, а не в мейле чужие мнения слушать))
Смс это нормально, но не через 2 недели, что то он долго с мыслями собирается!