Помогите советом!!! (вопрос к умным и опытным девушкам)
В общем начала встречаться с парнем, он очень классный мне он очень нравиться, но я хочу продлить «конфетно-цветочный период», и ПОКА не хочу прерывать постелью красивый и изысканный флирт. Как отказать парню в близости, но так что бы он меня еже больше хотел?
если ты нужна ему, то он будет ждать, а если только секс его рядом держит, то или другую найдет или после первого секса сбежит. кстати очень хорошая проверка отношений на прочность
Будешь долго отказывать - он найдет себе ту, что отказывает не так долго.
Я согласна со Златой, если он уйдёт после твоего отказа то только секс ему и нужен был от тебя..
иди в ва-банк. Если ему ты интересна, как человек, а не как девочка на ночь - то он не обидится
А попробу сама поиграть с ним, вроде вот вот, а потом холодная и опять недотрога! Только смотри чтоб парень смог сдержаться!
Анна Фомина
таких девушек парни посылают подальше. даже если они хотели чего-то серьезного. Это попахивает издевательством
Как это сейчас -по научному _ПЕТТИНГ !
согласна с Билык, но не более 3-х мес, (если ты не девственница, иначе можно и до свадьбы упираться)
Скажи ему что ожидание усиливает наслаждение! А если он классный, почему не хочешь?
Словами отказать. И так, чтобы понял твою позицию. И не казалось ему, что ты специально с ним заигрываешь. А потерять никогда никого не бойся- кругом полно других, более умных парней.
А почему вы только у девушек спросили? т. т
Каждый день "дарите" ему что-то незабываемое, красивое. Чтобы ему хотелось большего. Со временем он к этому привыкнет и не сможет просто так вас оставить) Тогда он будет терпеть столько, сколько вашей душе угодно)))