Любовный вопрос или что-то в таком духе...

Ох, даже не знаю как и начать. Сдружился с одной милашкой. Не то чтобы мы встречаемся или еще что-то такое, а мы просто общаемся. Вскоре эти простые беседы стали более близкими, чем раньше, а сейчас я стал к ней что-то чувствовать. Мне с ней тепло и приятно как-то. Я понимаю, что она мне нравиться, но вот только что делать? Со мной такое уже было и ни к чему это не привело, кроме душевной боли и дизморали. Окей, тогда у меня не было особого опыта, но как многие говорят: "Делая ошибки, мы находим правильное решение"(саперы в теме). Я вот даже найти эти ошибки не могу! Короче все заходит в тупик и я просто боюсь повторения своих ошибок. Есть еще одна проблема. Мы достаточно разные. Она добрый, умный и религиозный человек, а я не такой... я полная противоположность ей. Мне часто говорят, что с таким характером мне будет сложно в жизни. Я это понимаю и продолжаю быть таким, ибо иначе я не могу. Просто окружение такое...
Что мне делать? Я хочу доказать ей, что я люблю ее и она мне небезразлична. Когда я пытался это сделать 4 годна назад, то я даже не задумывался о провале. Только теперь я уже понимаю, что провал вполне реален и это может стать моим больным местом.
Надеюсь тут найдутся люди, которые меня поддержат или даже помогут.
Серёжа Тидин
Лучше сделать и жалеть 1 день, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Максим Новиков
Лучший ответ
Серёжа Тидин А об этом я даже не задумывался. Живем один раз... один раз живем. Ладно, надо действовать. Спасибо за помощь
Штирлиц! Твою мать! Провал у него ))))) Не жуй сопли а делай что хочется делать . Нравится девушка и если хочешь быть с не то так ей об этом и скажи . А то провалы видите ли у него .
Юлия Симонова
только скажу одно как и остальные - действуй ...Посиди в тишине хотя б часок и перевари все про эту ситуацию, а потом иди ( на зов сердца ) и действуй ...Удачи тебе друг
Вадим Шишкин
Если уже чувствуешь, что вы разные, то лучше оставь ее в покое. Но судя по твоему рассказу, она тебе очень нравится. Так может попробовать стоит все таки? Ты себе внушил, что у тебя характер не ахти, что ты такой сякой... У меня был такой приятель. Только у него немного другое, он страшный и застенчивый и все время твердил, я буду один, я буду один, вбил себе это в бошку. Действуй.
Серёжа Тидин Я стараюсь о таком не думать. Все вот говорят :"Действуй! ", а я хочу узнать как. Как сказать ей, что я ее люблю и при этом не выглядеть глупо. Скорей всего я просто неправильно все сформулировал. Мне вот ответили: "Лучше сделать и жалеть 1 день, чем не сделать и жалеть всю жизнь. ". Просто в таком деле я не шибко смелый и неловкий) В любви же много нюансов! Я прав?
так я не понял ты ей вдул или нет
Максим Козлов
отличная пара. любовь и настоящие долгоиграющие отношения быстро не развиваются. вы общаетесь. сначала нет ничего. даже не нравится тебе человек.... потом смотришь -ба! идеал! и он рядом !

та все люди разные. в 20 лет ты был таким. в 30 стал другим. ну прекрасно )))) будете изучать натуру друг друга ))))) люди одинаковые они не могут ужиться вместе -потому что хочется придушить эту скотину ))))))))
Oleg Stegostenko
действуй