...Дамы...я на эти выходные запланировал любовные подвиги....купил орехи-мед-шоколад...

---что еще прикупить - какие ингриедиенты --наверняка ведь знаете рецептики!!!.в каждой Даме живет Маргарита....))))))
Благодарю Вас от имени Маргарит - в каждой Маргарите живет своя Маргарита.
Вопрос из серьезной категории - отвечу без шуток, но легко - прикупите клубнички и не забудьте цветы - всенепременно.
До выходных менее суток - "поспешайте"-)))
А пока не побрезгуйте моими дарами

Татьяна Савина
Лучший ответ
Алексей Никитин ...не ревнуй флика к его гиперболе...
И кензу не забудь.... ооооочень эффективная зеленушка )))))))))))
Все надо съесть!
Алексей Никитин ....и чеснок с помидорами свежими..?!
игристое вино)))
Олег Кудрявцев
захвати еще какой-нибудь сладкий ликер для дамы, например типа рижского бальзама....
Мирамистин.... презервативы... Записать номер телефона такси, что б отправить утром... Иметь Бунина в библиотеке, что б страдать по утру.. . Не забыть ее номер телефона.. . Позвонить не раньше, чем в четверг.... Признаться в любви.. . Жениться.... Умереть в один день... Либо развестись) ) Если не жениться, то последние итерации не надобны)) ) Удачи)) ) Искренне - Ваш Гюнтер))
@Z
@ru Zhyldizbaeva
Елена И..... Это все уже не современно. Сейчас женщина пишет номер телефона губной помадой на зеркале и с утра ее и след простыл.-))

Старый вариант был - с утра открывает глаза и говорит "Дорогой, а здесь мы поставим шкаф".-))
морепродукты и пряности....
Сергей Пехов
Видеокамеру, чтобы было чем похвастаться перед потомками!
Yanuska
дешево... а подороже слабо... ресторан.. лимузин... а насчет подвига... по ходу дела.... ммммммммммм...
Все советы хороши! Но самого главного никто не вспомнил! Купи себе сметаны!! ! А то подвиги не получатся...:))))
Егор Диваков
Ох респектище тебе!
Только помни, что, допустим, вино или шампанское лучше не с шоколадом (как считается) , а с фруктами; )
Удачных подвигов:))
Купил орехи-мед-шоколад.. .
Классная маска на всё тело получилась бы!
Питательно-увлажняющая...
шампанское.. . еще сливки и клубника...
Елена Емуева
Ника, попробуй пивка со сметанкой ! (все смешать в одном бокале)
Олег Примаков
Madina Saliyeva пиво убивает мужские гормоны и позволяет бушевать женским в мужском организме(научно доказано)
клубничку найди обязательно!
адрес забыли написать
кинза, петрушка и кожура от киви (это не шутка)
Презервативов ...побольше....:)))
мороженное тож подойдёт
Казбек Ка-50
Я не дама, так что всё, молчу)))