Зачем в фильмах навязывают мужчине идею чтобы он обеспечивал даму свою?????Может государству это выгодно???

Вообщем в фильмах постоянно показывают образ настоящего мужчины который должен обеспечивать даму. В фильмах постоянно мужчину показывают в образе лошка который побежал за подарками для дамы

Может государству выгодно чтобы мужчины были обеспечунами????
Именно, это выгодно властьимущим, об этом много и подробно рассказывал Михаил Н.
Михайло Ратинський
Лучший ответ
Причем тут государство, фильмы снимают режиссеры, это частный бизнес. Фильмам и сказкам верят только дети и незрелые подростки.
а какая идея должна быть?
так всегда было,основной добытчик-мужчина,в семье!
если просто говорим о отношениях,то тут никто никому ничего не обязан, если про семью,так если не готов нести полную ответственность,не надо семью создавать и так хватает сейчас всяких маменькиных сыночек,которые тяжелее своего непойми какого члена в руках ничего не держали,а заложниками потом будут дети, которые будут видеть несчастную замотанную мать,которая прет всю семью на себе .берет кучу подработок, а мужчина,глава так сказать семьи,дальше охраны в тц так и не поднялся и его все устраивает
Женщина-обеспечун это выдумка, его деньги - это общие, а ее это ее и всегда так будет. А те, что мелькают время от времени они все равно возвращаются к истокам когда натыкаются на пару нищих придурков, которые с ними ради денег онли.
А кто вам-то мешает обеспечивать своего мужчину?
Liliy Cokolova
Это закон мироздания.
Баборабы нужны всем.
Сергей Федин
если не обеспечивать ,то баба уйдет
Мужчина который может обеcпечивать, кого-то кроме cебя, это довольно уcпешный мужчина, так что в этом плохого? Значит он cможет обеcпечить будущее cвоего потомcтва, дать хорошее им образование и дорогу в жизнь, а cделать подарок даме это разве подвиг? т.е. фанаты к примеру музыкальных групп, дарят любимым певцам квартиры, машины, драгоценноcти и т.п. потому что их любят и даже c ними не в отношениях, а некоторые покупают друзьям выпивку или угощают cигаретой, но подарить любимому человеку, подарок что б его порадовать это возбраняетcя? Почему? Фильмы cоздают ради денег и не более т.е. гоcударcтво мне кажетcя вообще к фильмам давно потеряло интереc (ни цензуры, никакого фильтра не видно). В общем то я бы хотел иметь возможноcть зарабатывать так много денег, что б хватало не только мне, но и на дорогих и близких людей. ;)
Юрий Тарасов
Это с сотворения мира существует, а если ты этого до сих пор не знаешь, то не обижайся на женщин з то, что они тебя игнорят.
Не позортесь.
Alina Ponamariova