Мужчины за 40 не нужны дамам в Москве?Очень большой выбор у них,заелись?Не могу найти даму уже много лет

Поищите в Подмосковье, такие женщины попадаются, сама порой взгляд оторвать не могу, и в общении очень интересны, и добрые, и хозяйки замечательные, и считают, что мужики за 40 вымерли, как динозавры.
Амир Шахбанов
Лучший ответ
странно... вообще то наоборот....
Павел Шатров
Ну за 40 уже подумаешь... Если развелся - от хороших мужиков не уходят, если до сих пор холост- тоже подозрительно... что то не так...
ой. . да перестань ты..) ) может сильно планку требований завышаешь?) ) Будь попроще и не требуй всего и сразу..))
Анива Чернышова Нет никакой планки и требований у меня! Это у дам очень большие запросы
Нахрена им мужчина? Шубка есть, тачка есть, работа есть, дети из пробирки есть )))
Не ровняй всех - это зло!
М*
Михаил ***
Причина скорее всего в вас, раз вы не можете найти, а возраст мужчину наоборот делает более привлекательным, по моему мнению.
кошельком перед ними помахай - вот и слетяться к тебе как на мед
Аян Хургул-Оол
Анива Чернышова Мне продажная любовь не нужна
Как же так? ? Разве женщины на массаж не ходят? Я знаю, что очень многие посещают массажистов! Может Вы не обращайте на них внимание как на женщин, а только как на фронт работы? Вы не ищите москвичку, а ищите женщину. Женщину которая сразит Вас наповал, независимо где ее родина.
А то что Вам за 40,так мы только начинаем жить, поверьте мне!!! И все у нас еще случиться!! !
Желаю Вам удачи и любви!!!
Приезжай в Питер-наши попроще все -таки.
а недумали, может, в вас недостаточно каких то качеств мужских, или наоборот есть лишние качества? ведь не просто так не можите найти!