Все есть. Живу в Москве. Не могу найти жену. Думаю переехать обратно в провинц...
Все есть. Живу в Москве. Не могу найти жену. Думаю переехать обратно в провинциальный город. Не будут на меня смотреть,
А чего.. нормуль.. у меня подруга по интернету познакомилась с Питерским мальчиком.. он специально искал девушку из провинции.. переехал к ней.. счастливы и ждут ребенка!:))
готова стать тещей)
Если Вы москвич, то не стоит искать провинциалку, очень редко попадаются действительно порядочные, они только сначала все такие ласковые и нежные, а если сам из провинции, то тогда езжай и найди у себя, ведь прыгать через голову опасно. В провинции живут очень хорошие люди, а вот провинциалок, которые в Москву работать приехали, лучше не выбирать, себе дороже выйдет
логично! ))) только вся провинция уже здесь - ты выйди на улицу!
чем вам москвички не угодили?
Ваше сегодняшнее понимание и причинность Вашего одиночества ни от того, что Вы в Москве, или в деревне, а причина в Вас самом. Плодотворные, крепкие, серьезные отношения не завязываются от одного разкладывания вещей в Питере, или в Москве. Кроме того, на сегодняшнюю личную неустроенность также может влиять тот самый психологический, адаптационный период, когда Вы перебролись из одного климата в другой, и вся сегодняшняя жизнь нацелена на душевное благоустройство, на обживание. Как этот этап завершит свою нестабильность, станет более устойчивым, тогда Вы почувствуете минуты душевного спокойствия и равновесия и обратите внимание, что во всех отношениях готовы впустить в свой дом, и сердце хозяйку, жену.
Значит плохо ищете или не на тех внимание обращаете. Да и чем хуже провинция от Москвы? Думаю ничем. Главное, чтобы работа любимая была.
И чем быстрее Вы уедете, тем быстрее найдете свое счастье. Москва - это не тот город, где можно найти ЖЕНУ!
Анна Милка
Это Вы за всех говорите,или только полагаетесь на собственный опыт?)))
А если и там не найдёте??? Куда дальше????)))))))
Оксана Малышева
в Голландию или в Финляндию. Мужика найти проще:)))))))))
Ну что Вы такое говорите! Дело не в городе в котором живёте! Разберитесь в себе....
согласна с Двойн. обличием.