Знакомства
Как у вас происходит знакомство с людьми, опишите подробно ?
Желательно, чтобы вы вспомнили реальный период, когда вы например пришли в новую кампанию. Кто первый начал говорить, вы или они ? С каких слов вы начали знакомство, как развивали разговор и впоследствии стали частными собеседниками ?
Обычно на таких мероприятиях, где люди изначально друг друга не знают (не все конечно, но роли не играет).
В какую-то готовую компанию никогда не приходила.
В какую-то готовую компанию никогда не приходила.
Легкие банальные шутки помогают в непринужденной беседе даже с незнакомыми людьми. Открывайтесь миру, он взаимен. Обязательно отзовутся созвучные, похожие люди. Хорошо, что выбрали хотя бы этот проект для поиска ответов на свои вопросы.
Начинаю со слова "здравствуйте". Далее по обстановке.
У отношений должна быть достойная цель — помочь человеку определить, хочет ли он создать семью. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Многие молодые пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу. Кроме того, завязывая романтическую дружбу, стоит не забывать, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому стоит убедится, что твои намерения достойны. Встречаясь без намерения вступить в брак, человек поступает как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Конечно ты бы не хотел, чтобы кто-то играл с твоими чувствами как с игрушкой, и бросил. Тогда не поступай так с другим. В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5). Иногда девушки думают, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток. Библия призывает «избегать половой распущенности» (1 Коринфянам 6:18). Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду» (Экклезиаст 11:10).
Похожие вопросы
- помогите пожалуйста! ! незнаю как быть. откройте вопрос. там я опишу подробно всю историю..
- Вопрос ДЕВУШКАМ: по поводу знакомства на дискотеках и улицах. Все подробно описал в пояснению к вопросу. Жду ваш ответ.
- Сайты знакомств – это занятие, не приносящее результата, на то время, когда в жизни происходят временные трудности?
- Люди добрые, объясните мне, что происходит на Сайтах Знакомств?+++
- как вы относитесь к интернет знакомствам? происходит ли потом знакомство в реале? ?
- Если я подробно описал идеальную женщину, которую хочу найти, то я привередлив и самовлюблен?
- Зачем девушки спрашивают, что я ищу на сайте знакомств, если в анкете у меня все подробно написано?
- ,,,Можешь... подробно себя Описать?)))
- Что для Bас значит случайное знакомство?
- Самые шокируещее знакомство в твоей жизни, опиши?