Голова 1 шт.
Рука 2 шт.
Туловище 1 шт.
Нога 2шт.
Член 1 шт
Яйца 2 шт.
,,,Можешь... подробно себя Описать?)))
Олег Масленников
я думала.... вы женщина)
Нет! И не мобираюсь.. Хотя... Красивый. умный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил.
могу
сплошные недостатки
Я такой какой на авке
Олег Масленников
дурачек?))
позвал Бог Адама и Еву и говорит
- У меня для вас подарки, умение писать стоя и мозги, кому что?
Адам давай прыгать и клянчить:
- Я хочу писать стоя, ну дай мне, дай мне, хочу писать стоя !!!
Ну Бог выдал ему умение, Адам обрадовался, как побежал и давай ссать то под деревом, то на лужайке, сандаль ему обоссал... Бог посмотрел и говорит Еве:
-Ева, ты не обижайся, но мозги придется тож ему отдать, а то он мне тут все зассыт к херам!
))))
...так что, гипотетически могу!)))
Адам давай прыгать и клянчить:
))))
...так что, гипотетически могу!)))
Сильный, смелый, ловкий, неповторимый, незабываемый
я ленивая опа))) мне лень)))
Олег Масленников
привет))
Владимир Богданов
Привет красотка;) как жизнь молодая?, давно не видел твоих ответов))
)))...

Александр Воротнев
О-о-оленька!))
Так и не знаю с чего начать....)))
Только при личном знакомстве.
Олег Масленников
я не только о внешности)
Зачем мне ссать на себя??? Да ещё и подробно...
Я не раждественская открытка всем открывается, какой смысл описывать если я напишу что я олигарх которому нечем заняться вот и сижу тут!? Кому нужно знает меня не по словам))
Олег Масленников
проще относитесь к вопросам)
У меня есть ручки, ножки голова и здоровая елда!
Я на аве)
пакет яровой в действии)
я ношу красную кепку, ношу белую футболку, фоткаюсь затылком на крыше