опишите менясо стороны)

что люблю, чем занимаюсь и т.д)
мне кажется что ты танцуешь) у тебя офигенская фигура) ну ты со стороны такая спортивная) думаю у тебя есть парень) и ты очень модная)
думаю что ты скромная)
Vip Kazakh
Лучший ответ
Гашура Фаткулина спасибо)) приятно было услышать такое мнение)
тебе просто скучно стало?
Елена Талах
домой такую девушку точно будет не стыдно привести=)
Ириса Семикина
Симпатичная, почему - то мне кажется, что довольно скромная, несмотря на то, что немало друзей и выглядеть стараешься модно, взросло. Тоже думаю, что любишь лошадей. Я думаю, ты добрая, можешь слушать и помогать другим)
Однако внешность бывает обманчива)))
Гашура Фаткулина что-то сошлось))
По одной фотке я не смогу сказать чем ты занимаешься, к сожалению на экстрасенс, а так симпотичная, довольно милая девушка.
Иван Асташин
миловидная блондинка) чем занимаещься - мне кажется почему-то что-то с лошадьми... конный спорт возможно.... а так по фотке... как угадать что любишь ты и кого))
а зачем? ты же не телепаты.... хатя каждому есть чем потелепать.... симпотичная? да.... а остольное фиг с ним не жить же вместе =)
Любишь природу, классическую музыку, учишься в музыкальной школе ( возможно Пианино или скрипка.) РОМАНТИЧНАЯ.
Ведомая, ранимая, немного наивная, знаешь себе цену, больше любишь посмеяться, нежели рассмешить, спортом наверно никаким не занимаешься, разве что танцуешь в клубах, но развеж это спорт?:) ) Но фигура видно от природы красивая, правда не забывай, что с возрастом у большинства обмен веществ замедляется и появляются ушки по бокам и прочие радости:) )
Любишь ты все стандартное на сегодняшний день - затусить, покупать новое шмотье\косметику, музыку предпочитаешь поп\рнб это 100%, классику наверняка не слушаешь) )

ну и будем надеяться, что ты добрая, хотя это далеееко не факт:)
Mila Mushinskaya
Гашура Фаткулина Прав ты только в этом - любишь покупать новое шмотье\косметику,))
Симпотичная блондинка, в поисках себя