Уже прошло почти почти пол месяца, но мысли не оставляют меня в покое. Хочу послушать адекватное мнение со стороны.
Летом давала объявление о поиске работы в своем городе с фото! Между звонками по предложению вакансий мне позвонил симпатичный парень и захотел познакомиться. Через некоторое время мы встретились, что бы познакомиться в реале. Все прошло отлично.
Планировали встретиться еще раз, чтобы узнать друг друга поближе. НО встречу постоянно откладывали, то у меня проблемы были, то у него.
Как дура, готовилась неделю к этой встрече (спорт, диета и все другие женские прибамбасы). Почти каждый день поддерживали связь по СМС примерно полтора месяца.
Наконец наступил этот "знаменательный" день, ничего не предвещало изменений. Как обычно поговорили утром и на вечер договорились встретиться.
Вечером написала СМС, сказал, что занят с друзьями и проблемы с машиной, но скоро все решит и приедет!
После этого разговора телефон отключен и парень на связь не выходит. Кроме имени и номера телефона никаких данных нет.
Меня до сих пор мучает ВОПРОС ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ ИЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?! Предположений много.
Хочу узнать ваше мнение со стороны. Были ли вы в таких ситуациях?! В голове не укладывается вся эта нелепая история! (Всем заранее спасибо.)
Приятное знакомство и неожиданный конец! мнение со стороны.
у меня друг чистое везение (
он встречался с девушкой, взаимная симпатия, свиданий было около 4-5,в один прекрасный вечер они так же встретились, он на какое-то время оставил ее в сквере, сказал, что встретится, переговорит с другом и сразу вернется, он пошел выяснять отношения с одним не очень приятным типом, тип привел с собой шайку, друга моего немного отмутузили и поломали шею, друг пришел на стрелку вдвоем с товарищем, который в жизни не дрался, миром обычно разруливает, и против такого кол-ва победить, вариков не было, ничего этого он своей девушке не рассказал, звонить постеснялся, чтобы не выставлять себя лошарой, она ему дозвониться не могла, в потосовке он потерял телефон, в этот вечер они с этим таварищем отправились в травм пункт, сначала в одну больницу, а потом в другую, оч далеко от этого места, отделался мой друг сломанной челестью и несколькими синяками, больше недели пролежал в больнице и созвонился с этой девушкой болье чем через месяц, но вроде замирили. Так что, если пацан на движнике, может что и случилось (
Хоть что то улыбнуло за вечер) спасибо)
Elena V******
спасибо
Он вам показал, что вы на многое способны, а теперь он вам просто ни к чему!
Ерунда какая-то и правда. Просто морочил голову.
Таких мудаков полно. Просто забудь.
Успокойтесь, забудте, ищите себе новое знакомство!
ДА
Мобильник испортился.
Вспомнился какой то фильм ...такая же ситуация ...она уже и смирилась с мыслью, что он просто отказался от неё ...
а на самом деле он попал в страшную аварию ...чудом остался жив, но потерял память ...
в жизни всего может быть и что бы ты не думала и не гадала ...ничего не изменится ...не зацикливайся на этом ...живи дальше ...может и правда не зацепила ...может испугался, что влюбится по серьёзному ...этого не дано знать ...
неудачная карма сверху давит - может его, а может твоя, а может и моя-у меня вся жизнь такие встречи?
Гульнар Жумабекова (Галиева)
Ты еблан, при поздравлении не забыл сделать путину минет?
Тебе "повезло"-ты напоролась на "ходока".Сочувствую.
взвесил все " за" и "против"...сделал выбор не в вашу пользу.... хотя у подруги была подобная ситуация--парень не пришел на свидание и пропал... через пять лет она случайно узнала, что его электричка сбила, как раз когда он на свидание шел (
меня одна девушка так полгода мурыжила, а потом предложила расстаться. я ей очень благодарен за это. она потом выпивать стала крепко. так что вы ещё счастливо отделались
Ты, наверно так стремишь к идеалу, что аж окружающим тошно. Прежде, чем из полена тесать буратино, спроси у Карло, не хочет ли он табурет?
Ищи работу, общайся с коллегами противоположного пола и будет всё: отношения, семья, жизнь сложится, а искать смысл поступков неизвестно кого, не глупо ли? Мужиков вокруг много, найдётся и твой.
Elena V******
Мне не нужны мужики, люблю психологию. и покопаться в душах и мыслях. вот так
так ты работу или е***ря искала?))) В чем проблема-то))))
Elena V******
вопрос закрыт
Перестань о нем думать, иначе так и будет попадаться неизвестно что!
Приятное знакомство и неожиданный конец!
А ты думала что будет толстый конец?
С самого начала всё было ненастоящее. Если встреч в реале в первые дни знакомства не было - в топку такие отношения. Или мужик - динамо, или женщина - динамо. Не знаю, кто там из вас.
он конечно козел, ну зато похудела хоть
Elena V******
ахах, после опять набрала с горя!
Парень скорее всего несвободен
какой - же это конец 7
это незаконченый возможно финал...
Как я вижу эту ситуацию (причины, почему пропал): у него изначально еще кто-то был (есть или вообще будет), и она выбирает, сравнивает... а вот в чью пользу - Вам решать - это, наверное, 60%; или же Вы ему что-то сказали такое, что он не приемлет для себя - Вы могли даже не заметить ничего "такого", что для Вас считается пустяком, для него - это имеет большое значение; остальные причины довольно маловероятны, но тоже имеют место быть: авария, смерть, еще что-то плохое. Я бы посоветовала не звонить ему и не писать. Если с ним беда случилась, он все равно с Вами потом свяжется, а если два первых варианта - тут и пробовать не стоит.
Он помог тебе прийти в форму (спорт, диета и все другие женские прибамбасы) чтобы устроиться на работу. Хороший парень попался (может это был твой ангел хранитель) - поблагодари его в СМС.
нет
Ты глупая.
Elena V******
А ты конченый раз так.) Тебе на Й
Катя. Не хотела тратить на тебя время.
1) Если хотела получить работу, тут нужно быть умной. Не заигрывать с мужчиной.
2) Показать свои преимущества, знание предмета. Образование
3) позвонил симпатичный парень. - Это очень странно. что вы ищите? работу или трахаться и ничего не делать?
4) ВЫ дура, что готовились. Вам нужно больше понимать мужчин.
5) НЕ парень не выходит на связь, а будущий начальник.
Вот так.
А с чего вы решили, что вы ему понравились? ВЫ жирная, толстая, не образованная.
Вот так.
Elena V******
Аня, вы истинная дура. Спасибо конечно за ответ. Но здесь вопрос вообще не о работе. Он мне позвонил не для того что бы ПРЕДЛОЖИТЬ работу, а просто познакомиться!!!! И это просто парень, а не БУДУЩИЙ НАЧАЛЬНИК. Попадаются же такие как вы. Не поняли нихрена и рубите с плеча! Увы и Ах!
Что угодно можно подумать, он мог даже погибнуть (тьфу, тьфу не желаю). И поскольку это не в нашей власти, думать, об, этом не имеет смысла. Если нужна, найдет сам.
Видимо в Вас что-то его не устроило... и потом смски, две встречи.. это все не серьёзно...
Может сначала у него было желание, а потом передумал, да и что теперь гадать, выкинь из головы.
А откуда ты знаешь, что он симпатичный?!
Elena V******
читать надо
Круто
Ничего странного и необычного тут не вижу. Загулял он в тот день и встретил на гулянке симпатичную девушку. Это нормально. Многие мужчины начинают говорить о "проблемах" и "друзьях" если пытаются оправдаться. Мне немного непонятно, почему он вообще писал вам столько времени. Может ожидал, что все произойдет быстрее. в любом случае, если ничего с ним не случилось, это человек настроения. С таким связываться себе дороже.
Elena V******
Спасибо за ответ.
первое свидание прошло хорошо для вас, но не для него .
Страно почему толтко по смс? Ведь если он свободен то вечерами можно не отрываться от разговоров по телефону. Бред какой то а вы наивная нафантазировали себн горы. Забейте. Один вопрос, работу хоть нашли?
Elena V******
Нет и вопрос не о работе. А о том, каковы причины поведения.
Ну, вот такой еблан попался... Ты думаешь, таких мало чтоли?
Не думаю что за полтора месяца переписок он и 20 минут на встречу не смог выделить, подскочил бы на машине, где бы вы ни были поздороваться с цветами если бы хотел, даже если бы встретились зачем это надо, человек у которого на вас одни отмазки
Elena V******
Спасибо за ответ., один раз мы виделись и понравились друг другу. на вторую встречу пропал.
плавали. знаем.
а) зассал - 38,8%
б) не зацепила настолько чтобы в реале общаться - 51,199999%
в) фотки выслал ненастоящие. на самом деле он стремный ботан - 10%
г) умер/украли покемоны/заболел/украли телефон/выпали все зубы - 0,000001%
а) зассал - 38,8%
Elena V******
Да мы встречались, но только на часик быстро. Договорились на след. раз. И понравились друг другу.
Евгений Кирносов
А я ( мне 39) вот с мальчишкой уже второй месяц общаюсь, прикольный такой)))).... всё пишет, что (ему 31 год) вышли фото свои интимные... ну конечно никто ему ничего слать не будет.... секса у него нету ну и настроения.... в гости только с утра хочет прийти... ну и конечно расспросы о моих сексуальных предпочтениях.... ничего не могу понять... или у мальчика какие-то комплексы или ещё что похуже.... пишет только мне судя из его посещений сайта ( редко бывает)... короче не могу никак этого малолетнего маньяка увидеть... аж самой интересно.... хотя и симпатишный такой)))) чего делать????
Такие ситуации были у всех, дело не в тебе. Не вздумай копаться в себе.
Хороший парень попался (может это был твой ангел хранитель) - поблагодари его в СМС.
Предположений очень много, в таких ситуациях бывают многие, вы вряд ли узнаете причину, вообще можно посмотреть и с другой стороны: понравится ли вам честный ответ.
у меня сегодня была такая ситуация
я познокомился с девушкой на авито
она размистила обьявление о работе..
я увидел иё фото и влюбился.. практичиски мгновенно.. я некогда невидел таких красивых девушек
и написал ей
что влюбился в ниё с первого взгляда...
она долго мне не отвечала а потом пришло вот это сообщение
-Виталий, если я не отвечаю, то можно понять, что не хочу общаться! во первых, я размещала объявление, что бы найти работу, а не знакомиться! А во вторых я замужем! Поэтому прошу не беспокоить меня.
прикольно правдо))))
а я так надеился на чудо)
я познокомился с девушкой на авито
она размистила обьявление о работе..
и написал ей
что влюбился в ниё с первого взгляда...
прикольно правдо))))
а я так надеился на чудо)
Бауржан Кункашев
я могу выложить иё фото но
во первых нехочу чтоб вы аслепли
во вторых не думаю что она бы это адобрила..
и я иё уважаю.. и поэтому аставим эти мысли)
во первых нехочу чтоб вы аслепли
ПЕРИ -ВИДНО ТЫ ПЕРЕПУТАЛА САЙТ ВОПРОС-ОТВЕТ- С АМВОНОМ И ПОПОМ- ИДИ ТУДА И ТАМ СВОИ НЮНИ РАССКАЗЫВАЙ-ПРЕДВАРИТЕЛЬНО БАБЛА НА ПОЖЕРТВОВАНИЕ НЕ ЗАБУДЬ
Elena V******
че?
Elena V******
завали ебало. или ради баллов пишешь
Elena V******
И еще одно. можешь не трудиться с записями, Я не читаю.
Если это ваша судьба, то обязательно еще увидитесь, только не бросайте держать себя в форме, а он просто зарабатывает деньги. Как достаточно заработает-так и появится. Вы же хотите самодостаточного мужчину, так вот терпите.
я считаю что вам повезло да неприятно когда тебя вот так отшивают любой нормальный парень или мужчина если ему понравится девушка он любым способом захочет с ней встретится в первый же день знакомства а так просто нет смысла в свидании на один раз лично для вас вам же было б больнее желаю тебе встретить любимого человека с которым ты была бы по настоящему счастлива чтоб вы оба стремились к др другу хочу добавить если человек любит то он любит тебя такую какая ты есть
Elena V******
благодарю
Конце концов среди концов ты найдешь свой конец :-),
Может он был концом другого начало!
Может ты слишком давила на него?
не повезло