Алкоголь для смелости для знакомства с девушкой, ваше мнение? застенчивость

сопьешься пока будешь застенчивость истреблять
Леонид Михеенко
Лучший ответ
Никогда не знакомилась с выпившим парнем. Принципиально
Не следует знакомиться со страшными девушками. Лучше проявлять внимание к симпатичным и обаятельным. Тогда и алкоголь для смелости не понадобится.))))
Айкона ...
лучше закажи проституку а потом иди на свидание, уверенности прибавится
Не советую, если только знакомство не в кафе или подобном месте. В процессе потом можно будет шампанское с ней, но пока не переспишь, при встрече что бы им и не пахло!! Домой придёшь, хоть вусмерть нажрись))))
нормалёк, главное не пей самогон
если не злоупотребляешь и сильно застеньчив используй... язык развяжет и может получится счастливая любовь. только не переборщи и учти что может вонять будет, что явно девушке не понравится...
Женя Толмачёв
Я бы предпочел без допинга. Застенчивость постепенно пройдет, у многих она есть.
Sanjar Abdusamatov
если парень не алкаш, то это норм.
Смотря где знакомится собираешся ))) А вобще лучше трезвым быть ...
духан от мужика очень противно.
Ни-ни, ни в коем случае.
Светочка
Не думаю, что принять алкоголь перед знакомством с девушкой лучшее решение.
Lena Rud
Алкоголь - не выход! Наоборот это только оттолкнёт девушку.
Gagik Nazarian
Ну так можно и перебрать и смелость превратится в то от чего сбегут))))
Алкоголь, это отговорка. Учиться жить в реальности.
Оля Фёдорова
Ну если уж вообще не можете без этого - то почему бы и нет, если Вам это помогает. Но опять же, постоянно "сидеть" на нем нельзя! Займиетсь собой, аутотренинги, практическая психология Вам в помощь! Это ведь по сути простая проблема у Вас! =)
раньше дя меня алкоголь был для смелости, но сейчас я стала смелой и без него)
Застенчивость так не побороть и девушку это может только оттолкнуть. Если Вы стесняетесь подойти и поговорить с ней один на один то устройте свидание 2 на 2. Пусть она позовет подругу, а Вы друга. Так и вам и ей будет проще и Вы сможете найти общий язык
Gulnura Madiva
не надо :)
я против. лучше книги почитать по преодолению застенчивости и к психологу