Девушки, ваше мнение

Через 5 дней мне будет 24. Я сильно стар для вас? Или в расцвете сил?
в самом соку;)
Виктория Канунникова
Лучший ответ
Ну если ты старый то мне вообще на свалку пора...
Оля Метель
Слишком молод... жаль...: -)
Боже.. Жизнь прошла мимо...))) )
Совет с высоты прожитых лет :НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ по поводу своего возраста)))))
Елена Зонова
Сильно молод.
Колобаевы Flash
Детский возраст!!!
Алан Биченов
Для меня сынулька, но не женись рано, погубят девчонки, погуляй!
для меня ты... Молод)))))))
как раз! норма.
да ты просто пупсик! Мне всегда нравились парни в белых рубашечках и костюмах. В общем-самый сок!
Юрий Леньшин
очень даже в полном рассвете сили и очень привлекательный Возраст симатиям не помеха
Kirill Khvostov
Как раз в расцвете сил но не для меня..
Никола Н
в самый самый раз)))))
Старый конь борозды не испортит,,
Для меня так слишком молод! )))
Нынче парни измеряются в состоятельности ;) есть деньги, умеешь зарабатывать, то самый смак !
24-это самый расцвет молодости! даже еще ее начало! и нечего тут беспокоиться:)
вот вопрос так вопрос )))))))))))))))
мне 18, моему молодому человеку 29. как вы думаете, если бы девочкам уже казались 24летние парни старыми, так бы получилось?
ваш возраст как раз то что нужно!
Бек Шамшиев
я предпочитаю чуть по старше, но этот возраст тоже очень даже ничего =)
Да...)))) Практически на списание пора...)))))
фууу, кто зарегистрировал старика на сайте?)))))))
а какие силы ты имеешь ввиду))))))))))))))))))????
)))В самый раз
мне 17 для меня ти и не стар, и не молод! мужчина в рассвете сил
это в зависимости от того, на какую роль в моей жизни претендовать. Если в качестве спутника жизни, то слишком юн))
Молод
Интересно смотря чего вы добились в свои 24__))) И каков ваш склад ума.. . а вот возраст значения не имеет..)))
хороший возраст.. . ты хорош собой, даже не стоит сомневаться))