Какую роль играет машина в знакомстве? Расскажите лично Ваше мнение. И какая она кстати должна быть? Давайте...

- А если бы я предложил тебя подвезти не на мерседесе, а на "девятке", ты бы согасилась?
- А если бы я стояла в куфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
:)))

А если про меня, то у моего мужа нетбыло машины))))
Юрий Камалеев
Лучший ответ
думаю в наше время к сожалению это важный пункт обычно бывает .Чем круче машина, тем велики шансы у человека
Marat Abdullin
передвижное место для траха))))
машина играет роль только для алчных людей
Костя Черкашин
никакой... .

знакомятся - с человеком.
....
Только если вы решили ее (машину) продать... ,
тогда покупатель с нею должен ознакомиться.
Существенной роли не играет. Мне какое дело до наличия/отсутствия машин у новых знакомых?
Agoar01
Главную роль. . у водителя роль второго плана..))
Такую же как и вся остальная собственность, либо интересно и даёт пищу для размышлений, либо похеру, потому что любовь....
важную роль играет квадроцикл)!
тебе отношения строить с человеком, а не с машиной... это железяка... которая играет определенную роль в жизни человека...
мне всё ровно есть машина или нет))) ) сегодня парень без машины, а завтра уже с ней))) в наше время машина, не проблема))) ) кредиты дают))))
Машина в знакомстве никакую роль вообще не играет, потому, как девушка знакомиться с мужчиной, а не с машиной. Лично для меня решающую роль в знакомстве являются глаза - душа собеседника. А машина - хоть ваз, хоть камаз, хоть бэнтли - да какая разница то? Душа человека самое главное богатство. И если едет моральный урод на бэнтли с уродливыми глазами и душой... я с таким человеком не то, что не поздароваюсь, но и целый день плеваться буду.
никакой главное обояние и подвешаный язык
Машина ни какой роли не играет.