Скажите лично Ваше мнение, как вы бы поступили?

Осенью познакомилась по инету с человеком(он старше на 20 лет), один раз встретились, пообщались. Разговор сошелся к тому, что он поможет с работой, жильем. На мой вопрос, что требуется от меня, он ответил, что я должна жить с ним. Когда я приехала домой, то решила, что это шутка такая, и забыла обо всем этом; тем более, что интуиктивно, я его очень испугалась... и к тому же через некоторое время он позвонил и сказал, что улетает в испанию, надолго... Я уже и думать забыла о нем и даже номер удалила, но он позвонил несколько дней назад, и сказал, что снял для меня квартиру, чтоб я быстрее думала(соглашалась) и приезжала... Сейчас сижу и думаю соглашаться или нет? По сути можно, потому что бывший до сих приходит и бьет(даже милиция ему не почем), работы нет(деньги тоже уже заканчиваются), на руках ребенок трех лет... НО бесплатный сыр в только мышеловке, я ведь не знаю об этом человеке ничего, кроме имени, и совсем не могу понять зачем ему это??? Друзья разделились на два лагеря: те кому я уже надоела, бегавши за помощью: за уезд к нему, и те кому не надоела, говоря, что я могу так попасть в бардель... Как считаете Вы - стоит рискнуть всем или нет?
Почему бесплатный сыр? Мужчина Вам ясно сказал, что Вы будете платить собой. Вы могли бы рискнуть, если бы у Вас не было ребенка. Если вдруг что-то произойдет, этот мужчина окажется нехорошим человеком, то тогда бы Вы страдали сами, простите. Не ставьте под угрозу жизнь и здоровье Вашего ребенка.
Но мне сложно быть категоричной. Приглядитесь к этому человеку сами. В конце концов, он Вам честно предложил свои условия.
Александр Поляков
Лучший ответ
Проверьте по компьютеру.
Larisa Alizade
если он вас испугал интуитивно зачем тогда ехать????
Настя Королева
Наверное. Самое главное-ребенок. Его куда? А в общении этот мужчина вменяемый?
а как он относится к вашему ребенку? по-моему это главное.
стоит если и правда терять нечего. но ненадо потом винить кого либо за принятое решение. только себя.
Ольга Линтон
Я бы собой не торговала. Поменяешь шило на мыло. А на бывшего напиши заяву. Потом можно сковородкой. Если заява будет заригестрирована, то прокатит как самооборона. Самооценочку поднеми, женщина рождена не для битья.
Миля Камалова
Если нет никаких сведений, контактов, нет душевной близости, то о чем говорить?
Не пропадешь, а вляпаться можешь крепко.
Jaakins Tomson
да бардель это, скорее всего. друзья на они и друзья, что плохого не пожелают
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!! ! Но перед переездом, конечно узнай о нем по лучше все... кто он и что из себя представляет... ведь ты общалась с ним раньше... чего сразу то все не выяснила ничего???? перед тем как думать, что это шутка, нужно было 300 раз подумать что этот правда.... а потом принимать решение...
!!** **berdalyevi4**
Нет, нет, нет. Если не боитесь за себя, подумайте о ребенке...
Илона ***
Нет.
ну любовницей то точно будете. просто так мужики не помогают никому
нет, лучше не рисковать.
Sergei Taran
раз он такой умный, пусть сам за тобой приезжает. И во-вторых, простите за нескромность, ваши параметры...? а то действительно попадете в секс-рабыни. Если решитесь, никому не отдавайте паспорт. Делайте формальности самостоятельно. Без паспорта вы там никто.
Расстанься с мужем задродом.
Если чувак успешный, Соглашайся.