Ваше мнение. Как поступить?
Была встреча, парень не перезвонил, но мне очень понравился. У него нет девушки, но определенно есть симпатии. Хочу бывать больше в тех местах, где он является. Например, записаться в клуб, на тренажеры и.т.д., куда он ходит, но не навязываться к нему, а просто там бывать чаще. Как Вы думаете, можно ли добиться расположения, по тому, что я написала, или это будет выглядеть очень странно, что я из другого района таскаюсь в этот район, он наверняка догадается, и не захочет бывать там. Ваше личное мнение. Знаю, что он переписывается с девушками с сайта знакомств, встречается, но девушки нет в данный момент, симпатии есть к девушкам. Ему 30 с небольшим лет.
Перезвони сама! У меня сестра так замуж вышла. А если бы не перезвонила, то он бы тоже не позвонил.
Мало информации для выработки стратегии по захвату цели. Главное помнить, что мужчина "главный", он "завоеватель", и он не должен чувствовать, что за ним охотятся. Если вы запишитесь в клуб в другом районе вам нужно как то это объяснить, что бы он не подумал, что всё это ради него. Короче пишите на мыло. Будем думать вместе.
Ну или можно просто позвонить и пригласить на свидание, если он не испугается)
он наверняка догадается, что вы в этот клуб ходите именно из-за него. Вряд ли перестанет ходить (туда за спортом ходят в основном) , но можете показаться навязчивой. Может стоит самой пригласить его прогуляться?
дану нафиг такой нужен, знакомится на сайтах (вы потом ругаться будете из за этого). .
и вобще очнитесь если бы действительно понравелись ему, я уверенна что он бы не заставил себя ждать, а симпатия которая как вы думаете от него исходила может называться например обходительностью, что свойственно почти всем мужчинам (по натуре быть вежливым)
Он тебя раскусит на раз, какую бы ты отмазку не придумала. Но ему может быть приятно, что ты ради него на это пошла. Шанс 40% успеха у тебя есть. Поверь, это не мало. Дерзай. Не получится-просто спортом позанимаешься.
чет про встречу маловата)) )
была встреча.... он пришел ппобледнел, тихо вскрикнул и в ужасе убежал.
больше не звонил.
Этому прыгуну врядли есть дело до твоих переживаний
он обыкновенный качок, мнящий себя мачо, который трахает безмозглых куриц вроде тебя
все, забудь, не перезвонил - это диагноз. не перезвонил - потому что не хочет!