Если хорошая и образованная девушка стремится найти для брака человека достаточно обеспеченного, перспективного, то это постыдно, как считаете? Речь именно о хорошей, правильной (т. е хозяйственной, воспитанной и т. д) девушке.
Нужно ли стыдиться того, что хочется жить выше среднего уровня, хочется создать семью с человеком, который уверенно стоит на ногах?
Ваше мнение. Прошу не обращаться ко мне лично.)
Не вижу в этом ничего плохого. "Рыба ищет, где глубже, а человек где лучше"....Любой человек хочет себе кого-то получше, но приходится жениться/замуж выходить за того, кто есть.. .
это просто брак по расчету... ни чего плохого... если только девушка не станет утверждать что хочет выйти в замуж по любви.... это не совмещается почти никогда.
В твоём вопросе не одного намёка даже на любовь. И как это можно тогда назвать?
Мария Щербина
любовь- это само собой, ибо речь о браке, а не о сожительстве папик+содержанка.
очевидно же
это продажа писты
нет
<Жить выше среднего уровня> - это желание устроить свою жизнь засчет другого человека, к любви это никокого отношения не имеет, это брак по расчету.... а любовь не бывает по расчету....
Мария Щербина
нет, такие девушки редкость сейчас и таким нужно соответствовать
Ради бога пусть живёт. Главное чтоб повстречала и любовь была искренней. Мне кажется нормально это.
прежде всего на себя нужно надеяться, а хотеть можно что угодно
Можно и так. Но точка отсчета "выше среднего" очень сомнительная опора. Еще Лев Толстой нечто такое писал, для счастья люди почему то стремятся жить лучше других вместо того... .
Ну а мужчина выше среднего предложит не тебе лично, как именно ты исполняешь минет на первом свидании. Ибо таких попрошаек, да еще и с детенышами у него две три в неделю.
Еще Диоген ходил с факелом в ясный день и искал.. .
Во всяком случае такой вариант немного лучше нежели из сотни знакомых мужчин выбрать самого большого распиздяя, которой при первых семейных трудностях скажет: " Да ебись оно все конем" и исчезнет. (которые -трудности- хорошая образованная хозяйственная девушка, не ты лично, собирается преодолеть при помощи денег мужа. )
Если у самой девушки есть имущество и наличность, то это нормально. В противном случае эта "хорошая, образованная, правильная" девушка просто подороже желает продать себя.
Это похоже больше на путанство. . .Если уж девушка настолько хороша, зачем ей цепляться только за того, кто богаче ее? Ко всему прочему, богатый, богатому в рознь. . .большая часть таких людей склонны к мнению того, что они лучше, чем кто либо и могут позволять себе измены, унижения в адрес супруги. Все должно быть по любви. Ко всему прочему задай себе вопрос, а точно ли ты уверена, что ты такая уж и хорошая, может быть твоя внешность не соответствует идеалам, которые обычно выбирают успешные люди. . .у многих женщин красота, в их представлении, намного завышена!
С другой стороны, девушка должна выбирать, по мимо внешних факторов и характера, человека, способного содержать ее, т. к. мужчина сидящий на шее жены по сути является посмешищем. Вообщем нужно сказать, что все относительно и надо выберать партнера не только по 1-2 критериям, а оценивать его целиком и полностью.
Мария Щербина
читайте заголовок вопроса, если умеете читать
нужно соответствовать богатому мужчине
Мария Щербина
соответствие есть
читайте вопрос
речь о девушке образованной, правильной, умной, естественно, привлекательной внешне
читайте вопрос
* не стыдитесь. Но задумайтесь, что мы все под Богом ходим и никто ни от чего не застрахован. " личный фундамент под ногами надежнее". PS ваша жизнь и Вам выбирать дорогу, а на мнение окружающих не смотрите у каждого в шкафу хватает скелетов. *
Мария Щербина
всё верно.
если это не доходит до тупой алчности, в этом нет ничего такого. это нормально, если женщина ищет для себя уверенного и обеспеченного мужчину, а не хватается за тупое нищее быдло.