Нужен ваш,взгляд со стороны,посораюсь описать все,что бы читалось легко:)

Мне 17, в моём возврасте ребята Как правило слишком,можно сказать Выежестые(зав.мат:))я не такой,мне не интересно,пить курить и т.д. и т.п. Все девушки которых я знаю курят,все знакомые курят.Ребята обзывают девушек,а девушкам это нравится,первые обижают вторых,и им опять же это нравится.Как поступать? понимаю что в моём возврасте девушки не много,глуповаты,.. но все таки?! Не становится же таким как и все?!Быть самим собой становится не выносимо :(
Ты наверное ходишь не в тех кругах! Есть много и порядочных девушек, только они в этом возрасте сидят дома! А ты молодец, что не подражаешь этим малолеткам, будь самим сабой!!!
Алексей Криворученко
Лучший ответ
ну далеко не все девушки глуповаты - это во-первых, а во-вторых - здоровье не купишь.. . потому его лучше сберечь.... и в 17 лет лучше учиться, чем болтаться ...
Настоящий человек- это не тот, которого все любят,
А тот, которого хорошие люди любят, а плохие ненавидят. Вот и поступай соответственно.
терьпи, меня тоже это никогда неинтерисовала- МЫ НАВЕРНО ПОХОЖИ
Пания Халым
Девушки хотят видеть перед собой мужчину. В этом возрасте они видят это именно в таком свете. С возрастом все изменится, но не ожидай что изменения будут кардинальными.
Aygulya Djumayeva
будь собою! я начал курить в 19 пить в 20....и теперь думаю что зря так рано!
если не хочешь быть как все тогда научись хорошо дратся т к в таком возрасте непохожих просто уничтожают! а когда перебьёшь половину класса для начала- о тебе станут говорить обращать внимание и сможешь стать индивиудалистом
Сергей Грущак да меня не зажимают))меня обижают восновном те кто мне дорог:)
поищите нормальных знакомых. на самом деле много и не надо - найдёте 1-2, а у них тоже есть какие-то приятели-подруги, ну вот так и...
Вы не правы. Мой сын не пьёт и не курит, ему 17 лет. Он помогает мне по хозяйству, сидит с младшей сестрой, ей 7 лет. У него так же как и у вас нет интереса к таким девушкам, но у него есть цель: получить образование, найти хорошую высокооплачиваемую работу и только потом уже можно подумать всерьёз о девушках. Я своим сыном горжусь. Надо оставаться самим собой. То что вы описали - это невежество и очень жаль что многие понимают это поздно, а многие проживают так всю жизнь.
Lili Lili
А вот тебе и проверка: кто ты? Человек, который звучит гордо или стадное животное? Если ты из стада, то постарайся быть как все.. . А вот если ты человек, если у тебя есть чувство собственного достоинства, чувство гордости, то запасайся мужеством! Оно тебе пригодится!
Не прогибайся под быдло, если не чувствуешь в себе члена стаи.. . стада.. .
Будь человеком!
Ирина Язева
оставайтесь таким, какой вы есть. сохраняйте свою индивидуальность, а на остальных нечего равняться. это трудно, но выполнимо. я уверена, вы сможете, у вас все получится) попробуйте найти себе какое-нибудь увлечение и, вот увидите, у вас появится единомышленники
Пожалуйста оставайся таким какой ты есть! А то посмотришь на эту молодеж - ваше поколение.. . аж жутко (все как ты рассказал).
Se
Sevaxan
Найди себе таких же как и ты. А если даже не получится все равно оставайся самим собой
такая же ситуация, поэтому мои девушки меня всегда старше)
нужно оставаться самим собой) просто искать таких людей, с которыми тебе будет интересно) а становится такими же как они.. . не стоит)