Как начинались ваши отношения с любимым человеком? Опишите
Опишите хотя бы первый месяц. сколько раз виделись писал звонил дарил куда ходили и т п
Описываю. .
Первый. .
Познакомила подруга. Он в нее был влюблен. Она в другого. За месяц перевела его внимание на себя. Сначала встречались компанией. У него еще друг был - вчетвером гуляли. Потом начали уже вдвоем. Мобильников тогда не было. Звонили с домашних. Не часто. Договаривались о встрече. Звонила ему, когда проводит домой, чтобы убедиться, что нормально дошел. Так примерно полгода. Потом поругалась с матерью. Собрала вещи, пришла к нему и с порога заявила: извини, дорогой, что не предупредила заранее, но с сегодняшнего дня я живу у тебя) . Прожили почти четыре года. Ушла сама. Разлюбила. Дарил много чего. Цветы, украшения, разные приятные мелочи. Почти каждый день куда-то выбирались - кино, прогулки, скамеечки. . Молодые были.
Второй. .
Познакомились. . .он со мной в компании друзей. . .я с ним на улице несколькими месяцами позже) . Просто оказалось, что мы уже виделись, но я его не помню! Не обратила внимание в свое время. . .) А он меня сразу узнал потом и окликнул. Пошел провожать. . Пытался поцеловать) . Отбилась! Но встречи завязались. Иногда ночевали вместе в летнем домике, который стоял рядом с домом его матери, где он жил, и еще одним их домом в том же дворе, там жили квартирантки. Ночевали тайно! Выследили нас. . Выгнали квартирантов, занесли наши вещи в дом и сказали, что теперь мы живем там) . Нечего по углам шляться! Прожили семь лет. Ушла сама. Но он довел до этого. . А виделись мы в свое время каждый день, перезванивались постоянно, даже когда уже жили вместе. Кино, прогулки, лавочки, гости у нас, мы в гостях у друзей. . Дарил примерно то же самое.
Третий. .
Познакомились на майле, в ответах) ) . Съездили друг к другу в гости. Он ко мне через полгода, я к нему через два месяца после него. Еще через полгода переехала в его город. Дарил в основном сникерсы) ) . Но часто спрашивал не нужно ли мне чего, может что-то хочется. . Помогал финансово. Даже в тот момент, когда еще в глаза друг друга не видели) . Хотя, когда познакомились, был безработным. Я три месяца платила ему за интернет, чтобы не прерывать общение. Созваниваться начали через месяц после знакомства. Сначала раз в день, потом по нескольку. . Разошлись. Сейчас даже не общаемся. Он хороший, я тоже. Но вместе нам быть нельзя. Поубиваем друг друга! Шучу) . Были моменты, которые очень портили наши отношения. "Моменты" пересилили. . А сейчас и чувств не осталось. По крайней мере у меня. А у него полный спектр - от любви до ненависти. Но по ходу дела сейчас успокоился и исчез из моей жизни. Я рада.
Четвертый. .
Никаких отношений, никаких подарков, никаких звонков, никаких встреч. . Но люблю его, гада) . Вообще не пересекаемся. Подарком считаю уже то, что он промелькнул в моей жизни. Дай бог ему всего самого лучшего на свете. Он прекрасный человек.
Первый. .
Второй. .
Третий. .
Четвертый. .
Зинира Газизова
спасибо за ответ) очень понравилось все ваши свидания) красиво.. ) а я не пойму свои встречи с парнем
послал объявление в газету. пришло тысяча ответов. из тысячи выбрал сто писем. начал переписку. через год осталась одна. моя жена. приехала ко мне. познакомились. любовь была естественно после свадьбы. а как иначе?
12 раз звонил в 15:45 ходили в парк
Не помню давно это было
Виделись почти каждый день... куда могут ходить студенты... в клубы, в остальное время зависали у него дома... )
Я у него училась, он мне объяснял как нужно работать, ловила каждое его слово.. . в ночную смену вдвоем крутили задвижки. . на романтику времени не было. зато все было по настоящему и серьезно) )
Кинотеатр, первый поцелуй, потом она САМА позвала к себе, где-то через неделю после кино, и дальше понеслась душа в рай.