С чего начинается конец отношений?)
у всех по разному)) ) раскажу свое.... Если человек был возле тебя по24 часа или 12 и вдруг.. . ему срочно нужно идти.... причем все последующие дни время пребывания уменьшается в арифметичесской прогрессии.... если твои просьбы не слышат или не хотят слышать.... если подарки стали дешевле ( зароботок не уменьшился) если раньше гуляли и ездили везде а сейчас только диван!!
Евгений Смирнов
а как такой день наступает, когда люби расстаются из-за такого?..
С закрытия дверей за собой)))
после того как оказывется, что книга прочитана от корки до корки.. . и уже становится неинтересно ее перечитывать..
Евгений Смирнов
есть книги, которые можно читать не один раз) и фильмы, которые можно смотреть много раз) Это и есть судьба?))
непосредственно с их начала)
Евгений Смирнов
то есть любые отношения обречены на провал?
А как же те пары, которые отмечают золотую свадьбу?
С обмана...
когда женщина понимает что она может получить от жизни больше чем ей может дать ей этот мужчины,
P.S. у тебя очень красивые фото)
После того, как гаснет огонёк в отношениях.
А гаснет он следовательно после того, когда в отношениях было все достигнуто (в разных размерах с разными пределами) .
Это конечно не любовь, а спортивный интерес у обоих.
У конца отношений нет начала, есть просто конец отношений и все, это происходит тогда когда мужчина надоедает девушке или наооборот, происходит разрыв и точка...
с концом )))
Когда переходишь через незримые черты, ( оскорбление, применение силы)
С того что проходит вся любовь и ты замечаеш что он к тебе остыл или сама остываеш к нему а потом вы идете разводится и ты узнаеш что беремена и делаеш аборт
Дмитрий Александрович
Ого как трагично.
Девушка,да вам сценарии драм писать =)
Ольга Патракова
Тебе бы только романы любовные писать))