У вас начинались отношения через м-агент и к чему они привели? Ревновали к добавленым в друзья девушкам
Вот понимаю влюбилась он вечно занят. а девушек добавляет
Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история. 8 мая женился по очень большой любви, главное взаимной. Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!! !
это просто игра, а люди воспринимают серьезно!
...привели к тому, что он удалил меня... а потом постоянно приходил... к девушкам ревновала-а теперь отношусь философски... если мое-никуда не денется!...
)) все именно так)) ) началось общение по агенту потом телефоны а дальше уже реал.... ревновала абсолютно ко всем кого он добавлял но мы вместе нашли компромисс и до сих пор счастливы вместе)) ) (1,5 года + -)
на меня тоже не было время. удалил. с другими общался постоянно. оказывается что игры тута такие. противно как-то. лучше вообще не общаться. Наверное, каждый из нас отдавал свое сердце тому, кто едва ли думал о нем.
у меня было такое и ничем хорошим это не закончилось. Я ужасно сильно ревновала его, и перестали общатьсмя