Где найти компанию и друзей девушке в 27? Возможно ли? После расставания осталась одна.

А почему нельзя та?
Виктория Стуколова
Лучший ответ
А что своих подруг/друзей до этого не было?
Suleyman Suleyman
Ерлан Искаков
парень запрещал общаться с друзьями и подругами? тяжело конечно.. но выход я нашла в новой работе., учебе, попробывала наладить отношения с прежними друзьями.. (хотя варинат не очень)
на курсы кий-нить запишись аля парикмахер или маникюр
Нет . Это невозможно. Прощайся с миром и уходи в монастырь.
Блин да жизнь у тя только начинается. Не парься вообще.
Моей любимой девушке 34, мы всего месяц как встречаемся. Так что - возможно. :)
Иди на каток кататься на коньках
***моля** *
я тоже ищу друзей
Можишь в нете поискать. Но большенство тут вертуально не риальные.
Victor Bolocan
Среди студентов поищи. Знакомых знакомых опроси. Подходящие сами найдутся.
Я тоже ищу друзей ) правда я мальчик )
Это бред какой то ...после расстования ты осталась без парня .. но неужели у тебя небыло своих друзей или подруг?
В клубе
Анна Крюкова Ага, где одни наркоманы!
Хобби есть? Заходи в группы вк по хобби, общайся и знакомься.
Лучше, конечно, если это будут группы твоего города.
Артур Shark
Конечно)
На Open24.ru сделай анкету, может, кого и повстречаешь. Удачи!
ДЕВУШКЕ оставаться одной в России невозможно! Даже если ты лысая и без зубов, на каждую девушку сейчас в России по 5 парней приходится . Все выполняют разную функцию ( один возит, другой спит ) . Не проще тебе всех собрать вот и получится " Компания ".