Что делать если отец ревнует меня к моим друзьям и всех называет гандонами??

Потому что в своё время гандоном был, себя узнает.
И практически все отцы ревнуют своих дочерей, - это не есть нормально. Значит в мозгу у него есть похоть, но вслух признаться боится. А всё от того, что все мужики гандоны и педофила по своей природе, и если бы позволял закон они бы с лёгкостью залазили на своих дочерей, как это было в недавнем прошлом Иране
V K
Лучший ответ
Продолжаааай..)
Сергей Крол
Видимо он против твоих гетеро увлечений) ждет когда ты уже найдешь себе настоящую женщину)
Наверное отец по Салтыкову-Щедрину тащится? Это ж из книги "История одного города" нормальная французская фамилия:

"В довершение всего, очистили какой-то манеж и поставили в нем "Прекрасную Елену", пригласив, в качестве исполнительницы, девицу Бланш Гандон.
И за всем тем продолжали считать себя самым мудрым народом в мире."
вероятнее всего по какой то причине ты тусуешь с гандонами в основном
А сколько тебе лет?
Юлия Врачёва
не перечь человеку, который может выгнать тебя из дома и вычеркнуть из завещания
Это ведь твои друзья, а не его, так что думай своей головой. Но если есть какие-то серьёзные причины почему твоему отцу они не нравятся, то стоит задуматься.
Но лучше всего конечно поговорить и всё решить миром. Попытайся понять почему они ему не нравятся, объясни почему тебе они нравятся, поймите друг друга и решите как лучше.
Ислам Исиев